Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Гвардиола: "Всегда мечтал тренировать в Премьер-Лиге"
05:39
Гвардиола: "Всегда мечтал тренировать в Премьер-Лиге"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что всегда мечтал тренировать в Премьер-Лиге.

Прошлый сезон сложился совершенно выдающимся образом для Гвардиолы. "Горожане" выиграли 32 из своих 38 матчей в Премьер-Лиге и уверенно завоевали титул, попутно обновив множество рекордов.

Неослабевающее стремление Гвардиолы к совершенству позволило "Сити" начать новую кампанию еще более впечатляющим образом — если "горожане" сохранят набранный темп, то смогут еще раз переписать рекорды.

В понедельник каталонский тренер получил специальную награду от Ассоциации журналистов, пишущих о футболе (Football Writers’ Association), а также признался, что переезд в Англию был для него исполнением мечты.

"Мне повезло оказаться в вашей стране, в Англии. Это невероятно — от маленького мальчика и до молодого тренера я мечтал оказаться в вашей стране и поработать здесь. Моя мечта исполнилась".

"Я хочу разделить эту награду со всей семьей "Манчестер Сити", потому что я знаю: это действительно семья. Знаю, люди говорят, что у нас много денег, и это правда, но это не отменяет того факта, что я работаю с невероятными людьми, и мне повезло быть здесь".

"Спасибо всем вам, что позволили мне чувствовать себя как дома в вашей стране и Манчестере", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 656 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 feebonache   06-11-2018 06:43 [Материал]
0
Ах какие приятные слова от Пепа Гвардиолы, я расстаял))

#2 Mushu   06-11-2018 11:08 [Материал]
0
пеп лучший тренер в истории сити, апл и барсы. обновил все рекорды конте, фергюсона, венгера, анчелотти, моуриньо. выиграл титул апл доминирую а не в последнем туре как пеллегрини и манчини. осталось взят 2 лч и все лучший тренер в истории футбола. краснонос ферги не смог за свои 27 лет бывая британцем взят 100 очка максимум у него 91 а пеп со второго сезона обновил 17 рекордов в апл.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]