Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Январь » 4 » Гвардиола: "Все в руках Стоунса"
15:25
Гвардиола: "Все в руках Стоунса"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался относительно защитника команды Джона Стоунса.

"Шаг за шагом ему становится лучше. Он все еще не в лучших кондициях, но сможет сыграть сегодня некоторое время с "Порт Вейл" в матче Кубка Англии.

С самого первого дня в течение трех с половиной лет мы стараемся делать все возможное, чтобы помочь ему. Мы делаем для него все. У него есть условия, но чтобы стать лучшим центральным защитником, нужно отыграть один полный сезон, выходя на поле каждые три дня. Трудно раскрыть потенциал, который у него есть, ведь он должен быть способен регулярно играть. Последние три с половиной сезона он не мог этого делать.

Трудно понять причину. Когда у вас тяжелая травма, например, у Лапорта в этом году или у Гюндогана или Менди в их первых сезонах, такое может быть. Что касается Джона, я не знаю. Не понимаю, почему он не в состоянии регулярно играть на протяжении долгого периода, ведь он молодой игрок.

Он еще молод. У него есть будущее, все зависит от него. В его руках стать одним из лучших", – сказал Гвардиола.

В нынешнем сезоне Премьер-лиги 25-летний англичанин отыграл 9 матчей и не отметился результативными действиями.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 678 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Стоунс
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   04-01-2020 15:32 [Материал]
0
Мне нравится Стоунс. Когда он в форме, то действительно играет мощно. Проблема в том, что между травмами и восстановлением, он не успевает набрать эту самую свою лучшую форму.

#2 MCfanMinsk   04-01-2020 15:56 [Материал]
0
Вот сейчас реально если собрать все последние комментарии в кучу то дело пахнет керосином. Пошла сплошь критика игроков, как будто он разочаровался в игроках, устал от некомпетентности. Раздолбай Менди, вечноломаный Стоунс, прежние лидеры стареют, новые не оправдывают ожиданий, о Габи тоже так себе высказался недавно, мол он не заменит Агуэро. Сане тож психанул уходит а это ищи нового молодого топ-вингера. Короче глянем но пока что-то не то совсем, нужна успешная евровесна с долгим проходом на поздние стадии в ЛЧ, иначе реально может быть все

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]