Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 12 » Гвардиола: "Стоунс готов играть"
21:14
Гвардиола: "Стоунс готов играть"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сообщил на пресс-конференции, что новичок готов приступить к игре, и подтвердил, что ещё один новый игрок "Сити" Лерой Сане пока не готов выходить на поле из-за повреждения.

На предматчевой встрече с журналистами, проходившей в Академии "Сити", Гвардиола заявил, что уже определился со стартовым составом на "80 или 90%", а также сообщил, что Николасу Отаменди ещё предстоит пройти тест по фитнесу, которое покажет, готов ли он играть.

"Наконец-то завершён трансфер Джона Стоунса: мы рады приветствовать в команде молодого английского игрока с таким большим талантом, - сказал Гвардиола с улыбкой. – Это замечательный универсальный игрок, а не только защитник. Отличный футболист.

Стоунс в хорошей форме: он принял участие в шести товарищеских матчах "Эвертона". Сане ещё не тренировался с нами, но должен начать тренировки на следующей неделе. У Стоунса не было времени познакомиться с командой как следует, но у него хорошее чутьё, он умён и хорошо "прочитывает" игру.

Николас Отаменди чувствует себя намного лучше (у игрока была проблема с сухожилием). Он восстановился, но пока неизвестно, сможет ли он выступить в матче с "Сандерлендом". Я на 80/90% определился со стартовым составом, но окончательные решения приму завтра. Утро вечера мудренее".

Гвардиола уже говорил, что потребуется определённое время на то, чтобы команда "Сити" стала играть так, как он хочет. Но уже завтра он ждёт от своих подопечных максимальной отдачи. Пеп призвал "горожан" играть «с душой» в завтрашнем поединке на "Этихад".

"Нужно время на то, чтобы новые методы работы стали приносить результаты, но для того, чтобы играть с душой, время не нужно, - заявил тренер "Сити". - Не знаю, как мы выступим завтра, но мы должны играть с полной отдачей с первого дня. Только такое отношение приемлемо, и я хочу, чтобы болельщики на "Этихад" видели усилия игроков. Хочу, чтобы мои игроки наслаждались футболом».

Гвардиола не стал отрицать вероятность ещё одного трансфера до окончания месяца: "31 августа – последний день трансферного сезона. После 31-го будем решать, кто уйдёт в аренду, а кто останется в команде. Через три недели картина будет более ясной".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 914 | Добавил: Dzeko | Теги: Стоунс, Гвардиола, сандерленд
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   13-08-2016 08:31 [Материал]
0
Блиннн Сане конечно неожиданно с травмой, так хотелось увидеть его в старте! В любом случае всем игрокам здоровья и по быстрее вернуться в форму!

#2 KirillKunAguero   13-08-2016 09:57 [Материал]
0
Эээххххх,уже сегодня!!! Вперед Сити!!!Вперед родной!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]