Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 12 » Гвардиола: "Сити" должен продолжать тратить"
07:24
Гвардиола: "Сити" должен продолжать тратить"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола встал на защиту трансферной политики своего клуба, призвав "горожан" продолжать покупать игроков топ-уровня.

После своего назначения в 2016 году Гвардиола потратил уже 450 миллионов на новых игроков, но пока это принесло клубу лишь Кубок Лиги, хотя вскоре "Сити" должен оформить и титул Премьер-Лиги.

После поражения от "Ливерпуля" по сумме двух матчей со счетом 1:5 в четвертьфинале Лиги Чемпионов Гвардиола заявил, что его клуб все еще нуждается в инвестициях.

"Невозможно делать это — играть так, как мы играем, добиваться результатов, которых мы добиваемся — без игроков топ-уровня. Это невозможно. А сегодня игроки топ-уровня стоят дорого".

"Иногда люди спрашивают: "Пеп, возможно ли добиться того, чего ты добился в "Барселоне" или "Баварии", без больших игроков?" Я отвечаю, что нет, невозможно, поэтому расслабьтесь".

"Нам нужны деньги, чтобы покупать и играть на этом уровне постоянно. Я бы лишь добавил, что за последние пять или 10 лет многие команды потратили кучу денег, хотя в последние пару лет, возможно, мы потратили больше".

"Чтобы добиваться этих результатов, необходимы инвестиции. Если вам нужны чудеса, то я здесь бессилен", — цитирует Гвардиолу ESPN.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1033 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Moonshiner   12-04-2018 11:58 [Материал]
0
Это вроде из превью к игре с Юнайтедом, если я не ошибаюсь.

#2 Mushu   12-04-2018 12:42 [Материал]
0
титул лч придет рано или поздно. это процесс стоунз будет нашим рамосом а сане глобальной суперзвездой как роналду и пеп будет брать лч как зидан. пеп и руководство избавились от стариков и создали молодую команду с эдерсоном, стоунзом, лапортом, жесусом, стерлингом, менди, сане и бернардо. это команда будет доминировать и в лч как в англии. нужно продолжать работать и прогрессировать. мы в правильном пути.

#3 Darida   12-04-2018 14:31 [Материал]
0
нужно больше денег...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]