Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 16 » Гвардиола: "Почти уверен, что Харт недоволен"
11:13
Гвардиола: "Почти уверен, что Харт недоволен"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал ситуацию с основным вратарем команды в прошлых сезонах Джо Хартом.

В стартовом туре Премьер-лиги в воротах "Манчестер Сити" играл Вилли Кабальеро, а не Джо Харт. Это породило слухи о том, что Харт может покинуть "Сити", поскольку не подходит Гвардиоле по стилю игры.

"Я почти уверен, что Джо недоволен. Но все футболисты, которые не играли – они просто отсутствовали в одной игре, а не списаны со счетов.

Лично я был бы недоволен, если бы отсутствовал, но каждый может попытаться еще раз. Извините, но я должен принимать решения о составе. У нас 28 игроков. Они должны убедить меня".

Гвардиола заверил, что Кабальеро было отдано предпочтение, потому что он раньше появился на предсезонных сборах команды, а значит больше знаком с требованиями Пепа.

"Это не значит, что Харт не сможет адаптироваться к моим требованиям. Я знаю, насколько это изумительный вратарь. Он выступает за национальную команду и сыграл важную роль в двух чемпионствах "Сити".

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 1025 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 arhangel7777   16-08-2016 11:56 [Материал]
0
Вот Пеп подтвердил наши ожидания и то о чем мы говорим, Харту нужно работать над собой и доказать что он может улучшить свои качества и свою игру!

#2 Casino   16-08-2016 11:58 [Материал]
0
Тем кто сомневается в уровне браво советую посмотреть копу.

#3 Dzeko   16-08-2016 14:57 [Материал]
0
Да никто и не сомневается в его крутости. Считаю Браво лучшим кипером Примеры после Кейлора Наваса, но то что Клаудио замена Харту, не доставляет радости от его перехода к нам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]