Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 15 » Гвардиола: "Победа в Премьер-Лиге будет одним из моих главных достижений"
10:03
Гвардиола: "Победа в Премьер-Лиге будет одним из моих главных достижений"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что завоевание титула Премьер-Лиги в этом сезоне станет одним из величайших достижений в его карьере.

"Горожане" сохраняют уверенное лидерство в Премьер-Лиге на протяжении почти всей дистанции, с некоторого отдаления наблюдая за борьбой между собой преследователей. Никакой из команд так и не удалось по-настоящему навязать конкуренцию "Сити".

Обыграв в субботу "Тоттенхэм" со счетом 1:3, "Сити" оказался всего в одной победе от чемпионства, однако Гвардиола отнюдь не считает, что это был простой сезон.

"Требования к физическим кондициям, погодные условия, количество матчей — все это делает Премьер-Лигу такой тяжелой. Именно поэтому завоевание титула останется в наших сердцах до конца наших жизней".

"Это будет одно из лучших моих достижений, но я не скажу, самым ли лучшим, потому что титул в каждой лиге важен для меня".

"Первый титул с "Барселоной" был исполнением мечты для меня. Затем мы приехали на "Уэмбли" и выиграли Лигу Чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Это тоже было приятно, особенно учитывая нашу игру в тот день".

"Однако победа в Премьер-Лиге совершенно точно будет одним из самых приятных и самых важных достижений для меня", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 851 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   15-04-2018 11:04 [Материал]
0
Победа в лч, с будто бы "проклятым" сити будет еще куда более значимой. Будто бы заколдованна для нас лч, хоть монако, хоть ливер, от всех вылетаем

#2 Mushu   15-04-2018 16:32 [Материал]
0
Лч будет нашим когда закончится эра роналду и месси последние 5 лет лч выигрывали только реал и барса. У нас молодая команда с правильным тренером и она прогрессирует. Прошлый год говорили что апл то физический футбол мол пеп не сможет выиграть лч но этот год доминируем. Лч так же возьмем назло нынешним критикам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]