0

Главная » 2018 » Июль » 26 » Гвардиола: "Мы провели отличный матч"
18:54
Гвардиола: "Мы провели отличный матч"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола остался доволен действиями подопечных, несмотря на поражение от "Ливерпуля" 1:2 в матче Международного Кубка чемпионов.

"Мы провели отличный матч, - цитирует Гвардиолу английская пресса. - В первые 75 минут встречи мы сражались против этой команды, которая играла в финале Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Я горжусь игроками. Я счастлив быть тренером этих парней именно по этой причине.

За это время наши игроки заметно устали, но продолжали работать. Что касается "Ливерпуля", в последние минуты игры они провели на невероятном уровне и заслужили того, чтобы забить мячи.

Тем не менее, мы проделали отличную работу. В первом тайме играли футболисты, возраст которых не превышает 18-19 лет. И они сыграли хорошо".

terrikon.com

Категория: Интервью | Просмотров: 839 | Добавил: Dzeko | Теги: Ливерпуль международный кубок чемпи, Гвардиола
#1 tevezzz32   27-07-2018 19:53 [Материал]
0
Если рассудит сухо - гол из офссайда, да и пенальти такой натянутый, может и на Нмечи был не поставленный пенальти. Но по факту, второй тайм, особенно с момента выхода Саллаха...задрожали коленки и стали молодые ошибаться, не сказал бы я что это был хороший матч.