Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Гвардиола: "Ливерпуль" подгоняет нас вперед"
14:20
Гвардиола: "Ливерпуль" подгоняет нас вперед"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что мощный старт сезона в исполнении "Ливерпуля" помогает его команде не расслабляться.

Завоевав в прошлом сезоне титул Премьер-Лиги с рекордным количеством очков, новую кампанию "горожане" проводят еще более впечатляющим образом, и Гвардиола считает, что здесь есть заслуга "Ливерпуля", который отчаянно преследует "Сити".

"Это лучший старт сезона для "Ливерпуля" за всю их огромную историю. Это означает, что нам будет так тяжело защитить чемпионский титул, несмотря на наши результаты".

"Кроме того, это помогает нам не забывать, что мы должны делать. Мы должны откликнуться на этот вызов, если хотим сделать то, что никому не удавалось в последние 10 лет — защитить титул", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 766 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Ливерпуль
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   25-11-2018 15:15 [Материал]
+1
Сити еще ни разу не брал апл 2 года подряд! Будет круто сделать это

#2 feebonache   25-11-2018 16:40 [Материал]
0
вероятно этот сезон станет принципиальным соперничеством ливерпуля и манчестер сити.  как кажется никто не в состоянии их обыграть на данный момент. и судьба чемпионства решится во многом в их встречах между собой. очень надеюсь что сити в этом противосстоянии утрет нос ливеру.

#3 Haldunovi4   26-11-2018 10:41 [Материал]
0
Пеп как всегда крут. Он до сих пор не вийсказался обидно для кавото-не бийло. Прекрасен пример для свех. А, что касается Ливера, то они зависят от Салаха, Мане и кто-то еще, но а для нас, мий всегда имеем для ротации игроки. Пеп и его штаб все знают что надо сделать и считаю, что мий вийграем АПЛ и ЛШ. Желаю удачу всем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]