Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 5 » Гвардиола: "Компани и Стоунс готовы играть"
08:48
Гвардиола: "Компани и Стоунс готовы играть"
Венсан Компани и Джон Стоунс готовы к встрече с "терьерами", которая пройдёт на "Этихад" в ближайшее воскресенье.

Компани не принимал участия в матче с "Вест Хэм Юнайтед" из-за мышечной травмы, но на этой неделе возобновил тренировки в общей группе и может оказаться в стартовом составе в воскресенье, 6-го мая.

Джон Стоунс, который не играл с марта 2018, восстановился и готов к борьбе за очередную победу.

"У Венсана была небольшая проблема, но он тренируется с нами без каких-либо трудностей и готов к матчу с "Хаддерсфилд Таун", - сказал Гвардиола о капитане "горожан". – Главная задача для игроков – быть в хорошей форме к Чемпионату мира, поскольку чемпионство мы уже завоевали.

Предстоящие матчи Премьер-лиги послужат хорошей подготовкой к Чемпионату мира. Мы хотим хорошо завершить сезон. Джон Стоунс восстанавливается: он тренируется вместе с командой и готов играть".

Отвечая на вопросы журналистов, Гвардиола также подтвердил, что реабилитация Агуэро после травмы колена проходит успешно.

Аргентинский нападающий последний раз сыграл в матче с "Ливерпулем" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов около месяца назад. По словам Гвардиолы, Серхио восстанавливается и надеется защищать цвета своего флага на Чемпионате мира- 2018.

"Горожане" знают, что победа над "терьерами" в ближайшее воскресенье поможет установить новый рекорд по голам, забитым в одном сезоне.

Ещё два гола, и "Сити" опередит "Челси", который забил 103 мяча в одном сезоне Премьер-лиги. Тренер считает, что установление этого рекорда будет много значить для клуба.

"Постараемся выиграть следующий матч и установить важный рекорд, - сказал Пеп. – Но главное – провести хороший матч. Уже десять месяцев мы боремся за победы. Надеемся, что болельщики насладятся игрой и ещё раз отпразднуют важную победу в Премьер-лиге".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 996 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Хаддерсфилд
Всего комментариев: 2
#1 Sensey82   05-05-2018 11:38 [Материал]
0
Соскучились уже по Стоунзу! надеюсь он больше не травмируется и вернет форму которая у него была в начале сезона! Стоунз-Ляпорт это наша будущее! надеюсь эти двое станут лучшими защитниками в мире!

#2 ManCitizen09   05-05-2018 12:52 [Материал]
0
надеюсь будут играть Компани-Ляпорт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]