1
1*

Главная » 2020 » Октябрь » 3 » Гвардиола: "Когда обе команды рвутся в атаку, игра удается"
22:10
Гвардиола: "Когда обе команды рвутся в атаку, игра удается"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча 4-го тура Премьер-лиги с "Лидсом" (1:1).

"Хороший матч, правда? Когда обе команды рвутся в атаку, игра получается хорошей. Мы невероятно провели первые 30 минут и могли забить необходимые голы.

Учитывая ситуацию, наша команда действовала отлично. Увы, победить мы не смогли, но мы будем отталкиваться от этой игры. Если бы мы жаловались на то, что у нас отсутствуют игроки, мы бы не смогли сыграть так, как сегодня.

У "Лидса" много игроков действовало ниже середины поля, но они атаковали невероятно быстро благодаря скоростным футболистам. Против них нелегко играть. Они показали, насколько хороши.

У нас были возможности снять вопросы о результате. Второй тайм был более равным, но к концу матча мы играли лучше.

После матча Бьелса спросил меня, что я думаю о встрече. Я сказал, что не способен спустя секунду после ее окончания переварить и проанализировать информацию", – сказал Гвардиола Sky Sports.

Категория: Интервью | Просмотров: 695 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Лидс
Всего комментариев: 6
#1 Dzeko   03-10-2020 22:16 [Материал]
+1
Если Пеп называет это хорошим матчем, то ему точно следует отдохнуть от футбола. Вряд ли болельщики Сити согласятся, что игра была хорошей. Сухие цифры: 3 матча, 4 очка, 1 победа, 1 ничья, 1 поражение, 6 забито, 7 пропущено. Замечательный старт!

#2 David_Silva_21   04-10-2020 09:01 [Материал]
+2
Учитывая обстоятельства нормальный результат. Могли и слить. Команда не в форме это факт. Смысла требовать сейчас лучшей игры нет никакого. Можете не ждать в ближайшее время.
Любителям цифр предлагаю другую статистику: время на отдых и подготовку: у Сити: 27 дней,  у Лидса: 51 день, у Ливера: 47 дней.

#3 DEXTER   04-10-2020 09:11 [Материал]
0
В этом сезоне с нулевыми нападающими и нулевой реализацией это максимум 3 место . но боюсь что мы в этом сезоне даже за выход в ЛЕ не поборимся и останемся в полной Ж. и это будет канец для Гвардиолы.

#4 1943stanislav   04-10-2020 14:01 [Материал]
0
Игра действительно понравилась.  Конечно огорчают ошибки Эдерсона и Стерлинга, но команда играет вообще без нападающих.  Марез очень передерживает мяч,  Фоден , да и вся команда потратили много сил на высокий прессинг и поэтому к 70 минуте команда подсела.  Тяжелый и интересный матч, который показал, что если бы так играли весь сезон, то место в четвёрке нам гарантировано.  Новые игроки не снизят уровень МанСити и добавят уверенности команде.

#5 Barracuda   07-10-2020 08:34 [Материал]
0
Каманда играла нормально! Ошибаться будут все, в том числе и ливер. Они уже позорно проиграли шикарной вилле! И во мне присутствует уверенность что сезон выдастся на подобии сезона 13-14, и что Сити поборится за чемпионство!

#6 Cr33py   09-10-2020 12:44 [Материал]