Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 10 » Гвардиола: "Хотим набрать 100 очков"
07:27
Гвардиола: "Хотим набрать 100 очков"
"Манчестер Сити" поставил несколько рекордов Премьер-лиги в этом сезоне.

В последнем туре чемпионата "горожане" сыграют с "Саутгемптоном". Наставник "Сити" Пеп Гвардиола заявил, что его команда намерена выиграть и набрать 100 баллов.

"Я согласен, что необходимо выиграть больше трофеев, чтобы стоять в одном ряду с "Манчестер Юнайтед" 90-х или "Ливерпулем" 80-х. Но в том, что касается статистики и цифр, "Манчестер Сити" нет равных. Вот почему мы так довольны.

97 очков, большое количество голов и побед – всё это следствие сезона, который мы провели. Мы хотим набрать 100 очков и завершить этот практически идеальный сезон в Премьер-лиге", — цитирует Гвардиолу пресс-служба клуба.

Напомним, что победа в матче с "Брайтоном" принесла "Манчестер Сити" сразу несколько рекордов. "Горожане" набрали абсолютно лучшее количество очков в одном сезоне (97), одержали наибольшее количество побед (31) и забили рекордное число голов (105).

footballhd.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 819 | Добавил: Dzeko | Теги: Брайтон, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   10-05-2018 12:13 [Материал]
0
Саут идет на понижение, так что делаем то что умеем лучше всего

#2 barcaACDC   10-05-2018 14:42 [Материал]
0
Саут ужэ хлопнул ушами и не думаю что он способен хлопнуть дверью.
Побить рекорды столетних и больше давностей это золотые строки в Истории клуба и значат порой больше и намного одного конкретного титула пусть дажэ ТОР-ового кроме разве-что Л/Ч, а когда бьються рекорды Мауриньо это ещё почётнее и сродни оргазму а когда бьються рекорды Манчестера (наибольший отрыв 1-го места от второго) где вторым являеться М.Ю. и поры Мауриньо и ещё и его личным врагом (Пеп-Сити) то это сродни ДОСТИЖЕНИЮ вселенского масштаба и оплеуха на отмаш ОСОБЕННОМУ у которого много недругов из-за его язвительного характера, языка и поступков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]