Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 8 » Гвардиола: "Я видел много хорошего"
11:23
Гвардиола: "Я видел много хорошего"
Несмотря на поражение от "Арсенала", в послематчевом интервью Гвардиола подчеркнул позитивные моменты выступления "горожан".

Голов Агуэро и Ихеначо было недостаточно для победы в последнем предсезонном матче 2016 года: «Арсенал» одержал победу со счётом 3:2 в поединке на стадионе шведского Гётеборга "Гамла Уллеви".

Наставник "горожан" сказал после матча: "Сегодня я видел много хорошего в нашей игре. Конечно, я предпочёл бы победу для лучшего психологического настроя, но дело не в нашей готовности к началу сезона.

Мы допустили несколько ошибок в начале матча и позволили сопернику реализовать моменты, хотя, должен сказать, что второй гол "Арсенала" был результатом хорошей игры соперника. Нам надо играть лучше, - сегодня у нас было ещё четыре или пять шансов забить гол.

Например, в последние 10 минут у Туре и Де Брюйне были моменты. Будем тренироваться и совершенствовать свой футбол – команда учится играть по-новому"

Гвардиола также отметил вклад Рахима Стерлинга и Хесуса Наваса, подготовивших голы Серхио Агуэро и Келечи Ихеначо.

"Две чёткие передачи от Стерлинга и Хесуса помогли форвардам забить. Стерлинг обычно выступает на левом фланге, но он должен понимать, как работает вся команда. В двух последних матчах он был правофланговым полузащитником и сыграл очень хорошо"

Тренер также подчеркнул, что в течение сезона всем игрокам будут отведены важные роли в английских и европейских поединках.

"Все члены команды сыграют важную роль, и, конечно, после трёх товарищеских матчей нельзя решать, как команда будет играть в течение сезона. Впереди много матчей, и игроки не могут выходить на поле каждые три дня, так что заняты будут все". – Заявил Гвардиола.

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 968 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 5
#1 Dzeko   08-08-2016 11:31 [Материал]
0
Очень боюсь, что Пеп не потянет работу в Сити... Даже не представляю, как за неделю до АПЛ он сможет вывести культуру паса хотя бы на средний уровень; как залатает дыры в обороне; как сможет добавить немного мысли в атаку. Сильно переживаю насчёт этого всего.

#4 arhangel7777   08-08-2016 14:06 [Материал]
0
Думаю все будет хорошо, Пеп справиться, не зря он один из лучших тренеров мира! Просто нужно немного времени и веры

#2 Casino   08-08-2016 12:20 [Материал]
0
Фиаско может совершится в лч. Помните как бавария пепа проиграла реалу дома 0-4? Так мы тоже можем с этой защитой крупно проиграть какому-то европейскому гранду. Но в апл нет такой команды которая бы доминировала лигу. Челси проиграли рапиду 0-2, ливер майнцу 0-4, юнайтед дортмунду 1-4 у арсенала везде травмы, ттх не потянет лч и апл сомвестно, лестер проиграл псж 0-4. В апл сейчас у всех командах кризис и уровень футболистов очень низок. Так что думаю нет поводов для пессимизма в англии. С покупкой стоунза, с возврашением отаменди и илкая уверен что мы будем фаворитами в локальной арене.

#3 aguero)   08-08-2016 13:28 [Материал]
0
Культуру паса и свой стиль игры команде невозможно придать за месяц,два.нужно время.раньше нового года мы не увидим сити пепа.так,что в первой половине сезона будут неприятные поражения и тупые ничьи.не понимаю,почему сити фаворит в апл.у мю шансов и то больше,потому что у них моур. А пеп в апл без опыта,ему будет очень трудно. Не в Испании,не в Германии нет клуба аутсайдера,типо Сандерленда,который может выйти и сделать топ клуб!
Так что в первый год работы пепа не стоит от него чего-то суперского требовать.

#5 Ross   08-08-2016 19:39 [Материал]
0
Думаю все будет норм. Моур и Конте тоже пока настраивают команды. Венгер в конце сезона как всегда теряет много очков. Клопп тоже не всегда стабилен.Так что думаю Пепу нужно время и он создаст команду уровня Барсы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]