Арсенал
Главная » 2018 » Январь » 21 » Гвардиола: "У Зинченко появился шанс проявить себя"
09:34
Гвардиола: "У Зинченко появился шанс проявить себя"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола после победы над "Ньюкаслом" (3:1) в матче Премьер-лиги отметил игру хавбека Александра Зинченко на позиции левого защитника.

"В первом тайме он сыграл превосходно. Александр талантливый игрок, и мы настаивали, чтобы он действовал агрессивно в единоборствах. Его любят, потому что он славный парень, всегда улыбается в трудных ситуациях.

Сейчас у него появился шанс проявить себя, потому что Менди и Делф выбыли из-за травм", – сказал Гвардиола.

В текущем сезоне 21-летний Зинченко принял участие в шести матчах за "Манчестер Сити".

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 914 | Добавил: Dzeko | Теги: Зинченко, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 ManCitizen09   21-01-2018 10:03 [Материал]
0
в кубковом матче Саша говорят пробежал более 15 км, так что насчет формы игрока тоже не приходится сомневаться

#4 aguero)   21-01-2018 15:00 [Материал]
0
в матче с лестером,когда 120мин играли он пробежал 15км. а в экстра таймах он тупо ходил и не мог накрывать соперника.это говорит об его желании играть,но это желание должно быть разумным.. чтобы не вышло боком

#2 David_Silva_21   21-01-2018 10:32 [Материал]
0
Отлично сыграл, красавчик!

#3 aguero)   21-01-2018 14:58 [Материал]
0
первый тайм сыграл хорошо,но во втором устал. ему надо работать над усилением оборонительных действий.когда мяч у нас зинченко хорош,а когда надо защищаться не всегда получается.но он еще очень молод и у него есть большие перспективы