Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Январь » 23 » Гвардиола: "Эдерсон — лучший пенальтист "Сити"
08:51
Гвардиола: "Эдерсон — лучший пенальтист "Сити"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал голкипера Эдерсона лучшим пенальтистом команды.

Во вторник вечером Габриэль Жезус отметился своим третьим промахом в пяти попытках исполнить пенальти в рамках Премьер-Лиги, усложнив жизнь "горожанам" в выездном матче против "Шеффилд Юнайтед".

Ранее промахи с 11-метровой отметки также допускали Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро, и такая расточительность игроков атакующей группы наводит Гвардиолу на мысли о радикальном решении.

"Причина ли это для беспокойства? Определенно. Я должен поразмыслить над этим. Я всегда уверен в игроках, которые исполняют пенальти, но мне, возможно, стоит поразмыслить над тем, как они решают, кому бить".

"Не только Габриэль промахнулся сегодня, потому что ранее Серхио совершил два промаха, Рахим — полтора (отправив мяч в ворота с добивания против "Вулверхэмптона")".

"На стадиях на вылет такого рода детали являются определяющими в большинстве случаев. Я должен решить с парнями, кто будет бить пенальти".

"Кто из них лучше всех бьет пенальти? Эдерсон — лучший! Поверьте мне, Эдди — лучший пенальтист, что у нас есть. У него в мозгах нет крови, он так спокоен, поэтому он может делать это", — цитирует Гвардиолу Goal.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 653 | Добавил: Dzeko | Теги: Эдерсон, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 MCfanMinsk   23-01-2020 13:50 [Материал]
0
Отжигает Пеп)))) у одного нет травм потому что нет мышц в ногах, другой лучший пенальтист потому что в мозгах нет крови))))))

#2 aguero)   23-01-2020 18:11 [Материал]
0
Эдди? Прикольно.
Шутки шутками, но лучше бы эдди пошел учиться отбивать пенки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]