Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Грэм Полл: "Сити" стал жертвой судейских решений"
16:14
Грэм Полл: "Сити" стал жертвой судейских решений"
Бывший арбитр Грэм Полл считает, что "Манчестер Сити" стал жертвой судейских решений в ответном четвертьфинале Лиги Чемпионов с "Ливерпулем".

По словам Полла, обслуживавшего матчи Премьер-Лиги с 1993 по 2007 год, арбитр Матео Лаос ошибся, не засчитав гол Лероя Сане при счете 1:0, и это предопределило исход игры в пользу гостей.

"Во вторник вечером испанский арбитр Матео Лаос и его помощник Пау Дивис ошиблись, оказав огромное влияние на игру. "Сити" великолепно начал матч, быстро открыл счет и должен был увеличивать разрыв после гола Лероя Сане".

"Лайнсмен поднял флаг и зафиксировал офсайд, хотя мяч отскочил к Сане от колена Джеймса Милнера. Я мог бы понять решение рефери, если бы до мяча дотронулся Габриэль Жезус, но мяча коснулся соперник. Лаос видел эпизод и должен был пересмотреть решение лайнсмена".

"В перерыве Лаос удалил Пепа Гвардиолу за слишком бурные протесты после первого тайма. Конечно, Гвардиола должен был успокоиться и привести себя в порядок, но после всего этого я могу понять его эмоции. "Сити" стал жертвой судейских решений во всех трех проигранных матчах", - написал Полл в колонке для Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1154 | Добавил: Dzeko | Теги: Ливерпуль, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 Cheech   11-04-2018 16:34 [Материал]
+3
Ух ты, оказывается не все на этой планете против Манчестер Сити, есть и разумные люди.

#2 Sergio66   11-04-2018 17:06 [Материал]
+2
Сейчас судьи это какой то трындец. Мало того, что превратили футбол в регби, так ещё и по элементарным правилам не могут судить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]