Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 20 » Фред: "Мои агенты сделают все возможное, чтобы я играл в Англии"
13:47
Фред: "Мои агенты сделают все возможное, чтобы я играл в Англии"
Полузащитник "Шахтера" Фред прокомментировал слухи о переходе в "Манчестер Сити".

"Интерес "Манчестер Сити" был и есть. Во время зимнего трансферного окна велись переговоры и даже было предложение "Шахтеру". Но из-за того, что я заигран за "горняков" в Лиге чемпионов они не торопили события.

Гвардиола не общался со мной, но были представители "Сити" выходили на моего агента. К сожалению, не получилось договориться, но теперь я сосредоточен на игре за "Шахтер". Посмотрим, что будет летом.

Конечно, я хотел бы играть в Англии "Манчестер Сити" – отличная команда, был бы рад за нее играть, или за "Юнайтед", "Челси", "Арсенал". Не сомневаюсь, что это лучшая лига мира. Считаю, что моя игра будет улучшаться там.

Уверен, что смогу прогрессировать в Премьер-лиге. Мои агенты сделают все возможное, чтобы в следующем сезоне я играл в Англии", – сказал Фред.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 979 | Добавил: Dzeko | Теги: Шахтер, фред
Всего комментариев: 6
#1 Dzeko   20-03-2018 13:55 [Материал]
0
Только к нам! Жду Фред больше, чем какого бы то ни было другого игрока.

#2 Sensey82   20-03-2018 14:39 [Материал]
0
Я смотрел пару матчей Шахтера в ЛЧ, Фред меня не впечатлил! кроме забитого гола со штрафного он не выделялся от других футболистов Шахтера! думаешь он сможет играть в основе Ман Сити? даже не знаю кого посоветовать сейчас трудно найти хороших опорников вроде Бускетса, потому что нам не нужны такие как Канте Савич Касемиро и.т.д такие не подходят Пепу, хотя они и являются одними из лучших. Вайгль по стилю похож на Бускетса но он травматичный, в АПЛ его полностью сломают

#3 aguero)   20-03-2018 15:11 [Материал]
0
Очень сильно меня заденит, если он тоже выбирить мю(

#4 barcaACDC   21-03-2018 08:23 [Материал]
0
Пока этот парень на моё в(и)нимание не наиграл так что не берусь о нём судить но берусь судить о том что опорную зону вам надо доукомплектовать с учётом всем известных факторов. Удачи вам а если Фреду суждено стать горожаниным то он им станет.... ведь если Пеп хого захочет... он его добудет и на Этихад хоть в кейсе но "доставит".

#5 Pasho   21-03-2018 10:06 [Материал]
0
Меня раздражает его непринципиальность, когда человеку пофигу за кого играть лишь бы в Англии, обычный наёмник... Не говорю что с остальными игроками не так, но они хотябы не говорят об этом, просто агенты делают своё дело, а этот какой-то блин, не знаю. Не могу сказать какой он как игрок, с тех матчей что видел не особо как то, обычный нормальный не лучше Дельфа нашего. Короче ну придёт он в нашу команду и будет сидеть на лавке и общаться и говорить: « ну класс что я здесь, но я конечно и за МЮ не прочь был побегать, да Челси тоже ничего так», ну мне кажется это ненормально.

#6 Carlitos32   21-03-2018 11:38 [Материал]
0
Ну может оно и к лучшему, просто сейчас у нас в опорке играет Ферна, и именно он страхует защитников, а у Фреда с его ростом вряд ли получится делать тоже что и Ферна. Но это не отменяет того что Фред хороший игрок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]