Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2012 » Август » 27 » Де Йонг: "Должны исправлять свои ошибки"
21:40
Де Йонг: "Должны исправлять свои ошибки"
Полузащитник "горожан" Найджел Де Йонг предупредил партнёров по команде, что им нужно исправлять свои ошибки, которые они допускали в матчах против "Саутгемптона" и "Ливерпуля".

Действующий чемпион Премьер-Лиги в первом туре чемпионата одержал не лёкгую победу над "Саутгемптоном", а во втором туре сыграли в ничью с "Ливерпулем".

"Я не знаю, что это такое. Но это плохая привычка", - говорит 27-летний игрок в интервью клубному телеканалу City TV. 

"В прошлом сезоне, в финальном матче против "КПР" нам удалось нелегко, и наши первые две встречи Премьер-Лиги получились немного похожими на этот матч".

"Мы должны показывать хорошую игру, как в родных стенах, так и на выезде. У нас в команде играют футболисты мирового уровня, и нашей целью является улучшить нашу игру".

Подопечным Роберто Манчини удалось сыграть в ничью на "Энфилде", где из-за ошибки защитника "красных" Мартина Шкртела аргентинский нападающий команды Карлос Тевес сумел сравнять счёт.

"Мы играли достойно, но матчи против "Ливерпуля" не бывают лёгкими. Очень жаль, что мы пропустили, но с другой стороны мы рады забитыми мячами. Знаете, не всегда легко играть в свой футбол на "Энфилде".

Стоит также добавить, что Тевес в матче против команды Брендана Роджерса забил свой 100-й гол в Английской Премьер-Лиги.

Футболист сборной Голландии не смог не отметить форварда команды – заявив, что именно аргентинец может помочь привести команду к удачному сезону.

"Отобрать мяч у Карлитоса всегда трудно. Он забивает голы и на данный момент – это самое главное. Он в хорошей форме и он способен приносить пользу любой команде".

"Я очень рад, что он является частью нашей команды. Надеюсь, в этом сезоне он сумеет забить много мячей".

soccerway.com
Категория: Интервью | Просмотров: 1009 | Добавил: Kompany4
Всего комментариев: 2
#1 Spartac   27-08-2012 21:48 [Материал]
0
Браво Карлитос!!!удачи тебе в этом сезоне

#2 Carlitos32   27-08-2012 23:46 [Материал]
0
Де Йонг хоршо смотрелся против Ливерпуля, получше чем Родуэлл против Саутгемптона, пока лучше в основу ставить Найджела.
А Карлитос молодец, после двух туров я бы выделил Карлоса и Насри. Самир вообще хорошо смотрится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]