Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 22 » Бернарду Силва: "Челси" может уничтожить нас"
17:18
Бернарду Силва: "Челси" может уничтожить нас"
Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва предупредил свою команду, что недостаточный настрой на финал Кубка Лиги против "Челси" может обернуться катастрофой.

Ранее в этом месяце "горожане" катком проехались по "синим" в Премьер-Лиге, забив шесть безответных голов и поставив Маурицио Сарри на грань увольнения из лондонского клуба.

Силва не ожидает, что на "Уэмбли" "Сити" сможет повторить этот результат. Бернарду убежден, что соперник достаточно хорош, чтобы учинить разгром в ответ.

"Если честно, мы должны забыть о 6:0, потому что этого не повторится. Мы не ожидаем того же результата".

"Мы играем против одной из лучших команд в мире, пускай в последнее время их результаты не идеальны. Против игроков вроде Эдена Азара никогда нельзя расслабиться, и если ты дашь им время подумать, время играть и принимать решения, они уничтожат тебя".

"Поэтому да, мы должны сыграть в прежнем темпе и постараться завоевать очередной трофей. Прежде нам не удавалось сохранить какой-либо трофей, так что это означало бы многое. Это одна из наших главных целей".

"Мы стремимся не только побеждать, но и продолжать побеждать и побеждать. Мы знаем, что у нас есть состав для этого, но наши соперники очень сильны. Это будет непросто", — цитирует Силву The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 805 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Бернарду Силва, Кубок Лиги
Всего комментариев: 4
#1 Sergio66   22-02-2019 20:23 [Материал]
0
Да брось, просто реализуйте свои моменты и на этом всё кончится.

#2 Ing06   22-02-2019 20:58 [Материал]
0
Если они будут реализовывать свои моменты, они всегда будут выигрывать

#3 ManCitizen09   22-02-2019 23:08 [Материал]
+1
"Прежде нам не удавалось сохранить какой-либо трофей, так что это означало бы многое" — вот уж правда, хорошая мотивация

#4 aguero)   23-02-2019 00:26 [Материал]
0
Сарри как крыса,которую забили в угол. и он будет биться и кусаться до последнего. ему и терять нечего. жду очень трудный матч и боюсь как бы наши не играли в пол силы. думаю будет забито мало мячей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]