Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 19 » Агуэро: "Гвардиола злился на меня в прошлом сезоне"
09:29
Агуэро: "Гвардиола злился на меня в прошлом сезоне"
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро рассказал, что тренер Хосеп Гвардиола был зол на него в их первый год сотрудничества.

В прошлом сезоне Агуэро забил 33 гола за "горожан", однако это ничуть не мешало регулярному появлению слухов о том, что Гвардиола помышляет о продаже аргентинского бомбардира.

По словам Серхио, у тренера действительно были к нему претензии. Однако со временем Агуэро проникся идеями Гвардиолы, и в этом сезоне в их отношениях уже все было гладко.

"Пеп очень требовательный тренер, и в первый год было непросто адаптироваться к тому, чего он хотел".

"Помимо моих обязанностей как нападающего, он хотел, чтобы я был первой линией обороны команды. С приходом Габриэля Жезуса в январе у него появились варианты игры, и я стал реже попадать в стартовый состав".

"Я продолжал упорно тренироваться и работать над собой, поэтому, когда Габриэль выбыл с травмой, я смог вернуться еще сильнее, чем прежде, и забил много голов".

"Думаю, в этом сезоне мы хорошо ладили с Пепом. Он говорил мне, что доволен моей игрой. Он злился на меня в прошлом сезоне, но это стоило того, потому что этот год я провел лучше", — сообщил Агуэро TYC Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 939 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 2
#1 Mushu   19-05-2018 17:31 [Материал]
0
Да безусловно у тренера не должно быть ничего священного он должен быть требователен и к старой гвардии.

#2 ManCitizen09   19-05-2018 19:08 [Материал]
+3
Надеюсь что Кун в след сезоне, проникнувшись идеями Пепа и залечив колено, станет лучшим нападающим АПЛ и Европы, забьет кучу голов, выиграет золотую бутсу, а также побьет пару рекордов в ЛЧ. И наконец-то статистикой и игрой докажет то что мы и так знаем - что он лучший страйкер Европы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]