Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 14.05 в 22.00 МСК

Тоттенхэм
0
Манчестер Сити
2
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 19.05 в 18.00 МСК

Манчестер Сити
Вест Хэм
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Английский футбол » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ
Новости АПЛ
WeebiДата: Вс, 02-09-2012, 11:12 | Сообщение # 76
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Вингер "Тоттенхэма" Аарон Леннон заключил со своим клубом новый 4-летний контракт.
 
andy30Дата: Вс, 04-11-2012, 19:49 | Сообщение # 77
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрогба назван лучшим игроком «Челси» за всю историю

Официальный журнал лондонского «Челси» провел опрос среди болельщиков команды с целью определения лучшего игрока клуба за всю его историю.

Большинство из более чем 20 000 опрошенных выбрали Дидье Дрогба, который в настоящий момент выступает за «Шанхай Шеньхуа». 34-летний ивуариец Дрогба опередил в опросе Фрэнка Лэмпарда, Джона Терри и Джанфранко Дзолу.

«Я благодарю всех болельщиков «Челси» за то, что голосовали за меня. Для меня это невероятная часть и большая награда, ведь в этом клубе и до меня, и со мной играли потрясающие футболисты. Я счастлив, что вписал свое имя в историю «Челси», — прокомментировал итоги опроса сам Дрогба.

http://www.soccerreview.ru/england/417-drogba-nazvan-luchshim-igrokom-chelsi-za-vsyu-istoriyu.html
 
nikolotesloДата: Вт, 18-12-2012, 07:24 | Сообщение # 78
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Если МС купит Ибрагимовича то нападающих точно будет перебор и придется с кем-то попращаться, не нестоит забывать что иброгимович возростной футболист и большуе ставки на него делать не стоит.

А.Лесков
 
ilyazilyazovДата: Вт, 18-12-2012, 08:26 | Сообщение # 79
Сообщений: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
Я думаю это будет балотелли или джеко

Funny=) Manchester city=)
 
Robben4ikДата: Вт, 18-12-2012, 12:25 | Сообщение # 80
Сообщений: 503
Репутация: 71
Статус: Offline
а я думаю что Ибра нам воопще не нужен

 
ilyazilyazovДата: Вт, 18-12-2012, 13:46 | Сообщение # 81
Сообщений: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
лучше Касорлу купили бы=))) он прикольный игрок он и сильва по краям и все мячи в ворота обеспечены

Funny=) Manchester city=)
 
ilyazilyazovДата: Вт, 18-12-2012, 13:50 | Сообщение # 82
Сообщений: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
если верить прессе то как они говорят без голов Ван Перси МЮ был бы на 13 месте в АПЛ

Funny=) Manchester city=)
 
ilyazilyazovДата: Вт, 18-12-2012, 13:51 | Сообщение # 83
Сообщений: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
Де Росси уже не интересен манчини=)))

Funny=) Manchester city=)
 
ilyazilyazovДата: Вт, 18-12-2012, 13:54 | Сообщение # 84
Сообщений: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
Арсен Венгер: «Касорла доказал, что он прекрасное приобретение»
«Канониры» не оставили в этой игре главному аутсайдеру Премьер-лиги никаких шансов, обыграв соперника со счетом 5:2. Касорла внес наиболее весомый вклад в успех своего коллектива, заколотив три гола с 32-й по 60-у минуты матча. Венгер довольно спокойно прокомментировал замечательное выступление своего подопечного, сосредоточившись на командной игре.

«Санти – игрок топ-уровня, и сегодня он просто доказал, что является прекрасным приобретением. Нашей целью было достижение победы, и мы сделали это в хорошем стиле. Успех придет с улучшением качества игры команды. Порадовало то, что мы играли и не беспокоились об остальном. Просто сконцентрировались на матче и сыграли. По моему мнению, парни продолжили то, что начали в поединке с «Вест Бромвичем», - сообщил после встречи Венгер.

Французский тренер отметил, что его команда находилась под серьезным психологическим прессингом из-за не слишком удачного старта.

«Всё, что мы можем сделать – сфокусироваться на нашей игре, которая построена на движении и качественной технике. Это требует инициативности и свободы. Когда ты в кризисе, то всё это, конечно, периодически ломается. Если называть кризисом то, что тебя все вокруг поливают грязью, то наша команда в суперкризисе. Хотя последние наши результаты не так уж плохи – мы победили «Тоттенхэм», съездили в гости к «Эвертону» и «Астон Вилле», где всегда нелегко. Затем у нас действительно была плохая игра против «Суонси». Потом был бит «Вест Бромвич» и сегодня мы вновь победили. Проиграли всего лишь один матч из шести – не фантастика, конечно, но и не разочарование», - приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».

Лондонцы поднялись уже на пятое место в чемпионате Англии и лишь на два очка отстают от занимающего третью позицию «Челси».


Funny=) Manchester city=)
 
ilyazilyazovДата: Вт, 18-12-2012, 13:55 | Сообщение # 85
Сообщений: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
Маруан Феллайни наказан 3-матчевой дисквалификацией
В субботнем матче (1:1) хавбек ударил соперника, но рефери Марк Хэлси не заметил данного эпизода.

Сразу после игры бельгиец извинился за свое поведение. В «Эвертоне», впрочем, все равно остались крайне недовольны действиями игрока и намерены его оштрафовать. Ранее наставник «ирисок» Дэвид Мойес заявил, что клуб готов принять любое решение Футбольной ассоциации Англии (FA).

Таким образом, Феллайни пропустит матчи против «Вест Хэма», «Уигана» и «Челси».


Funny=) Manchester city=)
 
ilyazilyazovДата: Ср, 19-12-2012, 07:33 | Сообщение # 86
Сообщений: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
Говорят у Ман Сити самые сильные игроки АПЛ=) я согласен=)

Funny=) Manchester city=)
 
ilyazilyazovДата: Ср, 19-12-2012, 08:21 | Сообщение # 87
Сообщений: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
БЕНИТЕС: СТАРРИДЖ В ИГРЕ
Рафаэль Бенитес подтвердил, что Дэниэл Старридж вернулся к игре и впервые полноценно тренировался во вторник после нашего поражения в Клубном ЧМ в Японии в воскресенье.
Новости состава
Команда вернулась в Лондон самолетом из Токио в понедельник утром и почти сразу приступила к подготовке ко встрече с «Лидс Юнайтед» в среду в четвертьфинале Кубка Лиги. Обычно мы отправились бы на выездной матч заранее, но в этот раз игроки и персонал будут путешествовать непосредственно в день игры.
«Нам нужно тренироваться, это лучший способ быстро оправиться. Сегодня была нормальная сессия, без особых нагрузок, и мы в целом теперь готовы», — говорит тренер.
«Футболисты в порядке, есть дисквалификации, но в плане физического здоровья почти все доступны, и Дэниэл Старридж тоже тренировался с нами, он в форме».
Несмотря на быстрый прогресс лишь Джон Терри остается вне игры.
«С Джоном ситуация достаточно сложная, периодически все идет идеально, казалось бы, но потом вдруг оказывается, что все не так гладко, нужно еще подождать, — вынужден признать тренер. — Он близок к возвращению, но насколько близок, сказать сложно. Но он выглядит все лучше и лучше».
Поездка на «Элланд Роуд» для первой с 2004 года встречи с давним соперником приходится на тяжелый период в расписании, где уже с месяц у нас на неделе минимум по два матча, включая и девятидневный тур в Японию. Бенитес лучше других понимает, какой мобилизации сил это требует от игроков, и старается быть очень аккуратным.
«Мы сыграли семь матчей, этот будет восьмым за 24 дня, а с новым тренером это тем более непросто, когда толком нет времени на подготовку, когда вынужден лететь в Японию, так что в целом ситуация очень тяжелая, но мы должны как-то справляться», — говорит испанец.
«Такова уж судьба крупного клуба, участвующего в различных соревнованиях. Для нас важен каждый трофей, и если мы победим и выйдем в полуфинал, мы сделаем все возможное для окончательной победы в финале».
Про встречу с «Лидсом»
Пусть Бенитес и новый тренер, он подчеркивает, что ему не нужно напоминать о давнем противостоянии между «Лидсом» и «Челси».
«Мы будем беседовать с игроками и обсуждать, почему важна каждая игра и почему важно это соревнование, почему эта конкретная игра столь важна болельщикам обоих клубов. У нас даже есть историческое исследование на эту тему, и это довольно интересно», — говорит он.
«Это будет повод для хороших игроков показать, на что они способны на поле, а заодно расставить все по своим местам. Нам не нужно подходить к играм, как к кровавым бойням. Это футбол, нам нужно стремиться показать красивую игру и насладиться ею».
«Мы в курсе, как сложно победить клубы в Англии, мы видели это в случае с „Брэдфордом“. Но мы обязаны настраиваться на победу перед матчем. За 90 минут может случиться все, что угодно, но нужно верить в свои силы».


Funny=) Manchester city=)
 
ilyazilyazovДата: Ср, 19-12-2012, 08:23 | Сообщение # 88
Сообщений: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
Сусо оштрафован на 10 тысяч фунтов.

19 — летний полузащитник «Ливерпуля» подвергся денежному штрафу за комментарии, размещенные ранее в Твиттере.

В конце ноября испанский футболист «Ливерпуля» разместил на свой странице в социальной сети Твиттер фотографию Хосе Энрике, при этом оставив комментарий следующего содержания: «Что он *** делает? Этот парень гей. Он настоящий псих. Он занимается всем, кроме игры в футбол!».

Однако вскоре Сусо удалил сообщение, но загрузил ту же фотографию с изображением защитника, и написал: «Нет слов…».


Funny=) Manchester city=)
 
ilyazilyazovДата: Ср, 19-12-2012, 08:26 | Сообщение # 89
Сообщений: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
Нападающий английского «Рединга» Павел Погребняк объяснил, почему в ближайшее время не планирует переходить ни в один из российских клубов.

- Не хочу возвращаться, потому что играю в самом сильном чемпионате Европы, — приводит слова Погребняка РИА Новости. — Хотелось бы пробыть здесь как можно дольше. И не просто бороться за выживание, а реально играть. Но футбол непредсказуем, вы сами об этом знаете.

— Ряд СМИ писал о том, что «Рединг» может пополнить Андрей Аршавин.

- Ничего здесь об этом не говорят. Может быть, я чего-то не знаю. Наверное, у него достаточно предложений, но на счет «Рединга» и Аршавина я пока ничего не слышал.

Напомним, что «Рединг» занимает последнее место в чемпионате Англии. Павел Погребняк провел за клуб 12 матчей премьер-лиги, в которых забил два гола


Funny=) Manchester city=)
 
ilyazilyazovДата: Ср, 19-12-2012, 08:28 | Сообщение # 90
Сообщений: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
Сэр Алекс Фергюсон получил подарок на Рождество – электромобиль с увеличенным запасом хода Chevrolet Volt: «Мне кажется, Volt – абсолютно феноменален. Один мой знакомый в США уже приобрел такой автомобиль и продолжает на нем ездить. Поэтому, когда у меня появилась возможность, я сказал себе, что попробую поездить на таком электромобиле, поскольку это, действительно, – автомобиль будущего. Я очень рад этому».

Funny=) Manchester city=)
 
Форум » Английский футбол » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ
Поиск: