Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Английский футбол » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ
Новости АПЛ
RostДата: Вт, 28-12-2010, 13:56 | Сообщение # 16
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Noldor)
"Манчестер Сити" предложил Пепе ежегодную зарплату в размере 5 млн евро

ого зарплату ему) , одно такие деньги на зарплаты...
 
lvlpvplolДата: Пн, 24-01-2011, 00:23 | Сообщение # 17





[color=red]Как сообщается, Консорциум Катара предложил 1,5 миллиарда евро на выкуп «Манчестер Юнайтед» у его текущих владельцев, братьев Глейзер, после тайных переговоров. Но вчера клуб опроверг эту информацию и повторил, что «Манчестер Юнайтед» не продается.

Понятно, однако, что предложение от «Катар Холдинг», инвестиционной группы под руководством Королевской семьи Катара, возникло сразу после того, как арабское государство получило права на проведение Чемпионата Мира-2022.

Переговоры провалились, по слухам, из-за запрашиваемой цены. Глейзеры оценивают клуб в 2 миллиарда евро, поэтому катарская группа оказалась не готова выплатить такую сумму.

Глейзеры заплатили 800 миллионов за клуб в 2005 году, большая часть из этой суммы была взята под ссуды из активов клуба. Долги теперь составляют примерно 530 млн. евро.

Футбольные источники считают, что Катар, желающий повысить свой статус в футбольном мире, еще вернется и предложит более высокую цену.

 
lvlpvplolДата: Пн, 24-01-2011, 00:24 | Сообщение # 18





Компания Qatar Holding провела секретные переговоры с владельцами "Манчестер Юнайтед" о покупке футбольного клуба. Впрочем сам клуб официально эту информацию опровергает.

Qatar Holding принадлежит королевской семье Катара, чьи финансовые возможности еще более сказочные, чем у шейхов из "Манчестер Сити". Однако до того момента, когда на "Олд Траффорд" хлынет поток денег и непопулярные среди болельщиков Глэйзеры уйдут, придется подождать месяцы, а возможно и годы.

Как сообщает The Times, а также ряд других английских изданий, между Qatar Holding и руководством "красных дьяволов" состоялась встреча, на которой обсуждалась стоимость клуба. Арабские бизнесмены предложили за "Юнайтед" 1.5 миллиарда фунтов, в то время как семейство Глэйзеров хочет 2 млрд.

Несмотря на свое богатство, Qatar Holding умеет считать деньги и чересчур переплачивать не собирается. Поэтому переговоры между сторонами могут затянуться на длительное время. Глэйзеры опровергли слухи о встрече с бизнесменами из Катара, и их официальная позиция остается прежней - "Юнайтед" не продается. Но за кулисами американцы выражают готовность выслушать поступающие предложения.

Стоит отметить, что если бы Глэйзеры согласились на предложенные 1.5 млрд. фунтов, то и так добились бы огромной прибыли. Ведь в 2005 году американцы потратили на покупку "красных дьяволов" 800 млн. фунтов, причем большая часть этой суммы была взята в кредит и позже переложена на клуб.

В свою очередь Катар сейчас активно занят раскруткой собственного бренда в преддверии Чемпионата Мира 2022 года. Недавно Qatar Holding заключила спонсорскую сделку стоимостью в 125 млн. фунтов с "Барселоной" о размещении своего логотипа на футболках каталонского клуба. Следующим шагом популяризации арабского государства должна стать покупка "Манчестер Юнайтед" - до мирового первенства еще более 11 лет, и катарцы готовы поторговаться с Глэйзерами.

 
lvlpvplolДата: Пн, 24-01-2011, 00:25 | Сообщение # 19





cry

Сообщение отредактировал lvlpvplol - Пн, 24-01-2011, 00:26
 
oleganiДата: Пн, 31-01-2011, 16:14 | Сообщение # 20
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин летом сменит клуб. По информации британских СМИ капитан нашей национальной команды может стать игроком "Челси" либо вернуться в питерский "Зенит".

 
DzeckoДата: Вс, 06-03-2011, 22:03 | Сообщение # 21
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Манчестер сити хорошо сыграл с Уиганом , он и правда вёл игру целый матч , побольше бы таких побед "горожанам"
 
DreamerДата: Вс, 01-05-2011, 21:57 | Сообщение # 22
Сообщений: 14
Репутация: 8
Статус: Offline
Не нравится мне этот Пепе, лучше кого нибудь другого купить.

 
LightДата: Вс, 28-08-2011, 01:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ждёт Лондонский Арсенал в сезоне 2011/2012? Чего ждёт их тренер, усилить команду защитником молодым-Елиа из Гамбурга? Можно сказать они продали душу команды! wacko

 
NasriДата: Вс, 28-08-2011, 18:50 | Сообщение # 24
Сообщений: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
нечего, хорошо если они войдут в 5
 
fantikДата: Пн, 29-08-2011, 12:00 | Сообщение # 25
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Обозреватель ВВС Джонатан Стивенсон, подводя итоги третьего тура английской премьер-лиги,

отметил разгромные победы «Юнайтед» и «Сити», а также неумение игроков «Блэкберна» бить пенальти.

За 25 лет, что слежу за английским футболом, ни разу не видел более интригующего начала сезона. Более того, если кто-то скажет мне, что в истории футбола случались более интересные старты национальных чемпионатов, сомневаюсь, что поверю этому человеку.

Не хотел, чтобы главными героями моих статей постоянно становились два клуба из Манчестера, но «Юнайтед» и «Сити» делают все, чтобы вынудить писать о них. За шесть стартовых матчей премьер-лиги они забили на двоих 25 мячей, пропустив всего шесть, и порадовали поистине фантастическим футболом.

Память о том, как «Манчестер Юнайтед» в воскресенье уничтожил «Арсенал» (8:2) будет передаваться из поколения в поколение. Конечно, лондонцам сильно досталось с самого начала первенства. Клуб продал Сеска Фабрегаса с Самиром Насри и потерял из-за травм и дисквалификаций сразу восемь (!) человек, но это не оправдывает безвольной игры подопечных Арсена Венгера.

«Юнайтед» рвали и метали. Они забили 8, а могли и 18! Уэйн Руни записал на свой счет 150-й, 151-й и 152-й мячи за «МЮ», а Эшли Янг, оформив дубль, открыл счет голам за новый клуб и принял непосредственное участие еще в трех взятиях ворот.

«Арсенал» впервые пропустил восемь мячей в элитном дивизионе чемпионата Англии (в 1896 году «канониры» уступили со счетом 0:8 «Лафборо», но команды тогда выступали в соревновании рангом ниже) и стал первым клубом премьер-лиги, игроков которого неизменно удаляли в трех стартовых турах.

В четвертый раз в истории АПЛ в одном матче было забито десять мячей. В 2009-м «Тоттенхэм» разгромил «Уиган» (9:1), а в 2007-м взял верх над «Редингом» (6:4). В сентябре того же года «Рединг» уступил «Портсмуту» (4:7).

Футболисты «Манчестер Юнайтед» отличились восемь и более раз в одном матче в третий раз за последние двадцать лет. В марте 1995-го «красные дьяволы» не оставили камня на камне от обороны «Ипсвича» (9:0), а в феврале 1999-го сокрушили «Ноттингем Форрест» (8:1).

Но, пожалуй, красноречивей всего разгром «Арсенала» подчеркивает тот факт, что до минувшего воскресенья в рамках премьер-лиги «канониры» еще ни разу не забивали в гостях «МЮ» дважды. Последний раз им удавалось отправить два мяча в ворота хозяев «Олд Траффорд» в далеком 1984 году.

Можно посочувствовать «Манчестер Сити» и боснийскому голеадору «горожан» Эдину Джеко. Они наверняка рассчитывали попасть на первые полосы газет, разбив «Тоттенхэм» на «Уайт Харт Лейн» со счетом 5:1, но их успех затмил матч соседей.

Группа атаки «Сити» в лице Джеко, Серхио Агуэро, Давида Сильвы и Самира Насри затерзала оборону «шпор». В итоге босниец сделал покер, а Насри в дебютном матче отдал три голевые передачи – то есть на две больше, чем за весь прошлый сезон в «Арсенале».

Одержав шесть побед подряд, «МС» обновил страницу своих рекордов в премьер-лиге. Это самая успешная серия клуба со времен сезона-1977/1978. Кроме того за всю историю выступлений в высшем дивизионе английского футбола «горожане» лишь дважды забивали в трех стартовых турах 11 мячей: 1899 и 1961 годах. Сейчас на счету подопечных Роберто Манчини 12 голов – очередной рекорд пал! Но в воскресенье это происходило с пугающей регулярностью.

Трансферное окно в АПЛ закрывается в среду в 23:00 по лондонскому времени, и до этого момента таким командам как «Арсенал» и «Тоттенхэм» надо серьезно поработать над усилением состава, иначе сезон грозит превратиться для них в длительное и болезненное путешествие.

Напоследок скажу пару слов о футболистах «Блэкберна», умудрившихся не реализовать два пенальти в домашнем матче с «Эвертоном» (0:1). По иронии судьбы, последними, кто до этого не забил два пенальти в одной встрече премьер-лиги, также были «Роверс». Случилось это в октябре 2006-го в поединке с «Болтоном».

Впрочем, гораздо больше «Блэкберн» должен беспокоить тот факт, что клуб проиграл три стартовых встречи в высшем дивизионе впервые с 1947 года. Тогда по итогам сезона он элиту покинул. Так что «Роверс» тоже не мешало бы проявить активность на трансферном рынке. Времени остается все меньше…

* - Манчестер правит!
 
fantikДата: Пн, 29-08-2011, 14:21 | Сообщение # 26
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Нападающий Серхио Агуэро надеется, что его соотечественник Карлос Тевес изменит свое мнение и останется в "Манчестер Сити".

Ранее летом Тевес, капитан и лучшимй бомбардир команды в прошлом сезоне, поставил "Сити" в затруднительное положение, объявив о своем желании уйти и быть ближе к своей семье.

Однако потенциальных покупателей аргетинца отпугнула его высокая цена, поэтому Тевес продолжает оставаться "горожанином". А как показал воскресный матч против "Тоттенхэма" (1:5), команде по силам справляться и без своего лидера.

В игре со "шпорами" Тевес был в заявке "Сити", но так и не появился со скамейки запасных. Агуэро надеется, что его партнер по сборной еще раз изменит свое мнение и будет играть за "горожан".

"Мы много времени проводим вместе и разговариваем обо всем. Он слегка расстроен, как мы все знаем, но это тренер решает, кому играть, а кому нет. Я уверен, что у нас обоих будут шансы здесь в "Сити" и в сборной Аргентины".

"Я надеюсь, что он останется, и мы много матчей проведем вместе. Но решение должен принять Роберто Манчини", - сообщил Агуэро в интервью Sky Sports.

Также зять Диего Марадоны поделился своими первыми впечатлениями от английского футбола. Агуэро остался шокирован высокими скоростями, но Премьер-Лига ему очень нравится.

"Я был шокирован скоростями в Премьер-Лиге. Это настоящий сюрприз для меня, и я должен быстро адаптироваться. В Испании куда больше остановок в игре - здесь же футбол очень быстрый и очень захватывающий. Мои одноклубники очень тепло меня приняли, и я надеюсь отблагодарить всех за оказанное доверие", - добавил Серхио.

-----
 
fantikДата: Пн, 29-08-2011, 19:53 | Сообщение # 27
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Полузащитник Манчестер Сити пропустит два ближайших матча сборной Нидерландов.



Найджел принял решение пропустить отборочные матчи Euro 2012 со сборной Сан Марино и Финляндии. Полузащитник сборной Голландии и Манчестер Сити намерен заняться восстановлением от полученой травмы лодыжки. Первый номер рейтинга ФИФА, сборная Нидерландов, имеет в своей группе 100% результат, одержав 6 побед в 6 матчах, "оранжевые" опережают идущих вторыми шведов на 3 очка.
 
fantikДата: Вт, 30-08-2011, 00:43 | Сообщение # 28
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Словацкий вингер Сити следующий сезон проведёт в Барселоне.



Манчестер Сити и Эспаньол достигли соглашения по аренде Владимира Вайсса. Этот сезон Владимир проведёт за команду из Барселоны. Срок аренды составляет 12 месяцев.

Официальное заявление Эспаньола: "Эспаньол и Манчестер Сити достигли принципиального соглашения по аренде Владимира Вайсса на один сезон."
 
BayernFanДата: Сб, 10-09-2011, 13:25 | Сообщение # 29
Сообщений: 3
Репутация: -5
Статус: Offline
http://soccer.ru/articles/259502.shtml
 
alex__Дата: Вт, 13-09-2011, 19:44 | Сообщение # 30
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
"Челси" начнёт расследование по интервью Торреса

Главный тренер лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что клуб начнёт расследование по поводу недавнего интервью нападающего команды Фернандо Торреса, который назвал своих одноклубников старыми и слишком медленными.

"Мы намерены разобраться в ситуации и выяснить, соответствует ли написанное тому, что сказал Торрес. Если он дал это интервью без разрешения, мы его оштрафуем", — цитирует специалиста BBC.

Отметим, что интервью было опубликовано на официальном сайте испанской Примеры, а после появилось на официальном сайте самого Торреса на английском языке.
 
Форум » Английский футбол » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ
Поиск: