Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Английский футбол » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ
Новости АПЛ
kazakДата: Пн, 09-08-2010, 19:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Репутация: 33
Статус: Offline
Даррен Бент может пропустить начало нового сезона в АПЛ

Нападающий "Сандерленда" Даррен Бент был вынужден покинуть расположение сборной Англии из-за обострившейся травмы спины и не только не сыграет в товарищеском матче против сборной Венгрии в среду, но может пропустить и стартовый матч "Черных Котов" в новом сезоне против "Бирмингема".

Как уже сообщал ранее сегодня Британский Футбол, Даррен Бент оказался одним из тез пяти игроков, которые были вынуждены пропустить первую после Чемпионата Мира в Южной Африке тренировку "Трёх Львов", и как теперь стало известно, его участие в матче с Венгрией исключается.

Эта новость стала крайне тяжёлым ударом для всех заинтересованных сторон - намеревающаяся реабилитироваться за неудачу в Южной Африке сборная Англии рассчитывала на игрока в матче с Венгрией, в то время как на "Стэдиум оф Лайт", где Бент в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром клуб, на него также возлагают большие надежды.

Разочарован и сам Даррен Бент, который не был включён в итоговую заявку сборной Англии на Кубок Мира, и рассчитывал не просто сыграть в ближайшем матче, но и доказать Фабио Капелло, что тот был явно не прав, оставив его за бортом команды.

Напомним, что пока на счету Даррена Бента всего шест матчей составе сборной и ни одного забитого гола.

с ukfootball.ru


https://t.me/manc1ty лучший телеграм канал о Сити
 
rafДата: Ср, 11-08-2010, 09:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 188
Репутация: 284
Статус: Offline
Лондонский "Челси" официально сообщил о продаже центрального защитника Рикардо Карвальо в мадридский "Реал" за 8 миллионов евро (6.6 млн. фунтов).

Сделка будет считаться заключенной, как только 32-летний игрок сборной Португалии пройдет медицинское обследование и подпишет личный контракт. Меж тем испанская пресса сообщает, что Рикардо уже согласовал контракт сроком на 2 года с опцией автоматического продления еще на 12 месяцев.

В минувший понедельник главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо намекнул, что к новому сезону ему требуется еще один защитник. Но поскольку о приобретении ни Эшли Коула, ни Майкона договориться не удалось, наставник обратил внимание на Карвальо, который выступал под его руководством в "Челси" и "Порту".

Стоит сказать, что еще прошлым летом Карвальо выразил желание перебраться к Моуриньо, который тогда возглавлял миланский "Интер". Сейчас мечта Рикардо исполнилось - он снова будет работать с тренером, с которым они вместе завоевали немало трофеев.

Всего на счету Карвальо более 200 матчей за "синих", в которых он забил 11 голов. Купленный у "Порту" за 19.85 млн. фунтов летом 2004 года защитник помог "Челси" трижды выиграть Премьер-Лигу и по 2 раза Кубок Англии, Кубок Лиги и Суперкубок Англии. 6 лет пребывания в Лондоне подошли для Рикардо к концу.


 
kazakДата: Ср, 11-08-2010, 14:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Репутация: 33
Статус: Offline
Галлас окажется в Тоттенхэме?

Вполне вероятно, что Шпоры переманят к себе опытнейшего защитника Вильяма Галласа, не сумевшего договориться о новом контракте с принципиальным соперником Тоттенхэма - Арсеналом.
Французский футболист, которому на следующей неделе исполнится 33 года, желает получить двухгодичный контракт с вкусным окладом - 90 тысяч фунтов в неделю.

Арсенал на такие условия не пошел, а вот Тоттенхэм, которому стартовать в Лиге чемпионов, вполне может согласиться на требования Вильяма, ведь за переход сильного игрока ничего не придется платить.

Харри Реднапп крепко желает усилить центральную ось обороны, где у Шпор собраны такие ненадежные персонажи (в плане здоровья), как Джонатан Вудгейт и Лэдли Кинг.

А самому Галласу не придется менять ставший для него родным город - в Лондоне француз прожил последние девять лет.

источник: The Telegraph


https://t.me/manc1ty лучший телеграм канал о Сити
 
rafДата: Ср, 11-08-2010, 15:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 188
Репутация: 284
Статус: Offline
Новичок лондонского "Фулхэма" центральный защитник Филипп Сендерос пропустит большой отрезок нового сезона из-за разрыва ахилла.

Напомним, что Чемпионат Мира в ЮАР оказался досрочно завершен для Сендероса из-за травмы лодыжки. Свой повреждение Филипп получил в первом же матче на турнире против сборной Испании. Вернувшись в Англию и приступив к тренировкам с "Фулхэмом", защитник снова травмировался.

На одной из тренировок "дачников" Сендерос надорвал ахилл. Игрок сборной Швейцарии вскоре будет прооперировал тем же хирургом, который помог встать на ноги Дэвиду Бекхэму, получившему похожую травму в матче за итальянский "Милан" в марте.

Ожидается, что Бекхэм вернется к матчам за "ЛА Гэлакси" в сентябре. Это означает, что полузащитник сборной Англии пропустит около 6 месяцев. Приблизительно такой же срок потребуется на восстановление и Сендеросу - его возвращение на поле до конца календарного года маловероятно.

Добавим, что лишь в июне Сендерос подписал контракт с "Фулхэмом" на 3 года, прервав свое 7-летнее пребывание в "Арсенале", в течение которого он провел 64 матча за "канониров". На "Крэйвен Коттадж" швейцарец перебрался на правах свободного агента.


 
LeeamДата: Пт, 13-08-2010, 15:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
"Манчестер Сити" не оставляет попыток приобрести нападающего "Барселоны" Златана Ибрагимовича, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Sun. По данным издания, английский клуб предлагает шведскому форварду контракт на четыре года, в течение которых он заработает около 116 миллионов евро.

Таким образом Ибрагимович может превратиться в самого высокооплачиваемого футболиста мира, опередив Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Владелец "горожан" шейх Мансур уже изложил все детали предложения агенту игрока Мино Райоле. Пока Ибрагимович раздумывает над предложением, "Манчестер Сити" предстоит договориться с "Барселоной". Напомним, как часть сделки по Ибрагимовичу каталонцам могут предложить нападающего Робиньо.

 
kazakДата: Вс, 22-08-2010, 21:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 75
Репутация: 33
Статус: Offline
Буффон: "Рад, что не перешел в Ман.Сити"

Голкипер Ювентуса согласен с теми, кто считает, что деньги не все решают в футболе.
Сам Джанлуиджи в свое время отказал Горожанам, и, похоже, ни капли об этом не жалеет. "Они интересовались мной пару лет назад, но я отказался уезжать из Турина. Теперь вижу, что сделал правильный выбор".

Буффон высоко оценивает новичков Сити: Силву, Туре, Коларова и других, но считает, что покупки были сделаны бездумно. Кроме того, покритиковал вратарь сборной Италии и защиту клуба.

"Великие команды всегда имеют сильную заднюю линию, и я очень удивлен, что они не пытаются навести там порядок".
источник: Football Italia


https://t.me/manc1ty лучший телеграм канал о Сити
 
TevДата: Пт, 03-12-2010, 15:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Руководство "Ливерпуля" в ближайшее время направит в ЦСКА конкретное предложение о переходе полузащитника армейцев и сборной Японии Кейсуке Хонды, сообщает английский интернет-портал Sky Sports.
Японцем, по данным того же источника, интересуются также "Арсенал", "Милан" и "Барселона", но вариант с "Ливерпулем" выглядит наиболее вероятным.
Напомним, ранее сообщалось, что вице-чемпионы России не станут препятствовать переходу 24-летнего игрока в случае, если клуб устроит предложенная за него цена.

Источник: Soccer.ru

 
RostДата: Пт, 24-12-2010, 21:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Матч Ман.юнайтед-челси перенесли на 1 марта
 
RostДата: Пт, 24-12-2010, 21:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
"Манчестер Юнайтед" интересуется Асамоа Гьяном

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к ганскому нападающему "Сандерленда" Асамоа Гьяну, сообщает Sky Sports.

По сведениям издания, скауты "МЮ" уже некоторое время следят за футболистом.

25-летний Гьян выступает за "Сандерленд" с лета 2010 года, провел 13 матчей в Премьер-лиге и забил 5 голов. Ранее играл за "Удинезе", "Модену" и "Ренн". За сборную Ганы сыграл 46 матчей и забил 22 гола. Серебряный призер Кубка Африки 2010, бронзовый призер Кубка Африки 2008.

 
RostДата: Сб, 25-12-2010, 16:59 | Сообщение # 10
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
"Блэкберн" может расторгнуть контракт с Шимбонда

Защитник "Блэкберна" Паскаль Шимбонда, скорее всего, покинет команду в зимнее трансферное окно, сообщает L'Equipe. Действующий контракт вице-чемпиона мира 2006 года в составе сборной Франции истекает только в конце сезона, однако руководство английской команды больше не заинтересовано в его услугах.

Если такой сценарий воплотится в жизнь, 31-летний защитник вряд ли останется без работы. Сообщается, что несколько турецких клубов готовы предложить ему контракт. В текущем сезоне он всего шесть раз выходил на поле в премьер-лиге.

 
RobertoManciniДата: Пн, 27-12-2010, 15:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 24
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня кто кого Арсенал Челси?

Мансити лав
 
rafДата: Пн, 27-12-2010, 16:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 188
Репутация: 284
Статус: Offline
я надеюсь на ничью

 
NoldorДата: Пн, 27-12-2010, 18:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RobertoMancini)
Сегодня кто кого Арсенал Челси?

Тоже болею за ничью,но думаю Арсенал победит.
В любом случае,нас ожидает классный футбол=)


 
NoldorДата: Вт, 28-12-2010, 10:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Noldor)
думаю Арсенал победит

Всё по расписанию.


 
NoldorДата: Вт, 28-12-2010, 10:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
"Манчестер Сити" предложил Пепе ежегодную зарплату в размере 5 млн евро
Руководство "Манчестер Сити" рассчитывает усилить команду защитником "Реала" Пепе. "Горожане" уже напрямую обратились к 21-летнему футболисту. Английский клуб предложил Пепе ежегодную зарплату в размере 5 миллионов евро, сообщает AS.

Сам защитник в данный момент ведет переговоры с "Королевским клубом" по новому соглашению, однако, стороны не могут прийти к общему знаменателю именно в финансовом вопросе. Руководство "Реала" предложило Пепе зарплату в 3,5 миллиона евро в год, но сам футболист рассчитывает на сумму в 6 миллионов.

Отметим,что срок действующего контракта португальца истекает в июне 2012 года.


 
Форум » Английский футбол » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: