Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 20 » Зинченко может стать частью сделки по трансферу Жоржиньо
14:23
Зинченко может стать частью сделки по трансферу Жоржиньо
Слухи отправляли Зинченко в аренду в Наполи еще прошлым летом, но Александр остался в "Сити" и стал с командой чемпионом Англии.

Тем не менее, в прессе не утихают слухи, что игрок может оказаться в Неаполе. Несколько недель назад СМИ сообщали, что "Манчестер Сити" благодаря Зинченко попытается снизить цену на полузащитника "партенопеи" Жоржиньо.

Сейчас итальянская пресса подтверждает эту информацию, отмечая, что "Сити" не готов платить за игрока запрашиваемые 52 миллионов фунтов. Вместо этого клуб надеется, что "Наполи" будет нужен Зинченко и за счет этого сумма будет снижена.

Ранее сообщалось, что "Наполи" летом может расстаться с шестью игроками, из-за чего Александр получит шансы пробиться в основу.

football.ua

Категория: Новости | Просмотров: 761 | Добавил: Dzeko | Теги: Жоржиньо, Наполи, Зинченко
Всего комментариев: 1
#1 barcaACDC   21-05-2018 08:27 [Материал]
-1
На этом этапе его развития (развития...ли???) большой потенцыи... акрамя как фужэри со стола сбрасывать я в нём не увидел, но а как для Наполи его уровень вполне может и востребован, и коль так то и внесети в контракт соответствующую запись ... пунктик не помешает чтобы не получилось потом как у М.Ю. с Погба когда те того отпустили за цэлковые а потом с мясом вырывали у Юве обратно. Всяко можэт статься.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]