Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Август » 23 » Влада Седан: "Вылет от "Лиона" – это прокол Гвардиолы"
12:34
Влада Седан: "Вылет от "Лиона" – это прокол Гвардиолы"
Журналистка и жена футболиста "Манчестер Сити" Александра Зинченко Влада Седан прокомментировала вылет "Сити" из 1/4 финала Лиги чемпионов от "Лиона".

"Ничего не хочется говорить, вы сами все видели. Я не футболист, не тренер, не критик и не аналитик. Понимаю, что мое мнение не авторитетно.

Возможно, я не имею права этого говорить. Возможно, Зинченко запретит мне это выставлять. Но мягко говоря, чтобы не матюкаться, это полностью прокол Гвардиолы.

В такой ответственный момент делать такую экспериментальную тактику для "Сити" – это зашквар. Я не вправе критиковать, но зачем играть в три центральных защитника, когда сами футболисты берутся за голову.

У меня просто нет слов, потому что иметь такой состав... Посмотрите, какие люди играют в "Сити", какая лавка запасных. Таким резервом могут похвастаться буквально несколько клубов мира.

Я понимаю, что команда, на которую все ставят ставки, – "Бавария". Одно дело – вылетать от "Баварии", а другое – вылетать от "Лиона". Не хочу обижать эту команду, но хочу напомнить, что это седьмое место в чемпионате Франции", – приводит слова Седан Tribuna со ссылкой на ее Ютуб-канал.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 578 | Добавил: Dzeko | Теги: Лион, Зинченко, лига чемпионов, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 MCFCBIGGESTFAN   23-08-2020 15:40 [Материал]
+1
Ни капли уважения к тому кто дал щанс Зинченко. И не имеет значение что частично она права

#2 Shelemetjev2004   23-08-2020 17:13 [Материал]
+2
Она же сказала, что это всего лишь ее мнение, поэтому осуждать ее вообще никто не должен за такие слова, тем более она почти во всем права.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]