Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Август » 6 » Виейра подтвердил интерес "Манчестер Сити" к Ван Перси
13:17
Виейра подтвердил интерес "Манчестер Сити" к Ван Перси

Бывший полузащитник "Манчестер Сити" Партик Виейра подтвердил заинтересованность руководства клуба в нападающем "Арсенала" Робине Ван Перси.

Виейра, состоящий на административной должности в "Сити", заявил, что ситуация с контрактом Ван Перси привлекает внимание больших европейских команд. "Когда у такого игрока, как Ван Перси остается по контракту лишь год, его хотят подписать буквально все" – заявил француз.

"Ювентус", "Манчестер Юнайтед" и "Сити", поскольку Роберто Манчини его игра очень нравится, – все хотят заполучить голландца. Хотя пока еще он остается игроком лондонской команды".

Тем временем менеджер "горожан" опроверг слухи, связывавшие дальнейшую карьеру Эдина Джеко,Карлоса Тевеса и Александра Коларова с Серией А. "Я не могу утверждать, что итальянские команды могут себе позволить Джеко, Тевеса или Коларова, но все зависит от решения нашего руководства" – заявил итальянский наставник "Сити". "Но я точно знаю, что эти игроки являются основой нашей команды, они счастливы в Манчестере и мы не хотим их отпускать. "Манчестер Сити" ставит перед собой задачу – победить во всех турнирах, в которых участвует, и нам необходим сильный состав".

Манчини не делал новых приобретений в текущее межсезонье, в то время, как "Юнайтед" потратили 18 миллионов фунтов стерлингов на новых исполнителей. По мнению менеджера "Сити", несмотря на то, что его команда является действующим чемпионом Премьер-лиги, Юнайтед будет главным конкурентом "горожан" в новом сезоне. "Мы, как, впрочем, и другие, ищем свою игру и налаживаем игровые связи, но все-таки именно "Ман Юнайтед", а не "Сити", в новом розыгрыше Лиги будут командой, победа над которой станет показательной для любого английского клуба".

В минувшую субботу "горожане" продолжили предсезонную подготовку победой над командой бундеслиги - "Вольфсбургом", после чего в воскресенье был обыгран ирландский клуб "Лимерик".

soccerway.com

Категория: Интервью | Просмотров: 1518 | Добавил: raf
Всего комментариев: 3
#1 masterkan   06-08-2012 13:29 [Материал]
0
2Х2=4

#2 Kirillovcity   06-08-2012 16:22 [Материал]
0
В Юнайтед скоро Лукас Сильва перейдёт.

#3 Pip-Boy   06-08-2012 19:57 [Материал]
0
лучше не надо ван перси,пусть идёт в юве

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]