Фулхэм
Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Вест Бромвич - Сити 2-3
18:46
Вест Бромвич - Сити 2-3
"Манчестер Сити" одержал свою восьмую подряд победу в Премьер-Лиге, на выезде переиграв "Вест Бромвич" со счетом 2:3.

Тренер "дроздов" Тони Пьюлис доверил место в старте Гарету Макаули и Аллану Ньому, которые заменили Крейга Доусона и Насера Шадли.

После победы 3:0 над "Бернли" из стартового состава "горожан" пропал Серхио Агуэро, которого на острие атак заменил Габриэль Жезус.

Помчавшись вперед, гости уже на 10- й минуте открыли счет. Фернандиньо сделал диагональную передачу на левый край штрафной Лерою Сане, а тот слегка оторвался от опекуна и пробил Бена Фостера — 0:1.

Впрочем, ответ "Вест Бромвича" не заставил себя ждать. Гарет Бэрри из центрального круга выполнил запрос на подступы к штрафной Джею Родригесу, который технично принял мяч и пробил, несмотря на сопротивление со стороны Джонса Стоунса — 1:1.

Прошла еще пара минут, и Фернандиньо, приняв мяч от Сане, дальним ударом с рикошетом поразил угол ворот Фостера — 1:2.

После такого лихого начала игра заметно успокоилась. "Сити" по-прежнему смотрелся предпочтительнее, но явных моментов не имел, если не считать промах головой Давида Сильвы.

Во втором тайме "горожане" устремились к тому, чтобы сделать счет комфортным, и на 64-й минуте добились своего. Рахим Стерлинг во вратарской замкнул прострел Кайла Уолкера с правого фланга — 1:3.

В остатке матча "Сити" потратил ровно столько сил, чтобы не позволять лишнего сопернику. Только когда шло компенсированное время, Мэтт Филлипс превратил неудачную скидку Николаса Отаменди назад в год, но это уже ничего не изменило — 2:3.

Ни в открытой игре в начале матча, ни в позиционной в дальнейшем "Вест Бромвич" и близко не дотянул до уровня "Манчестер Сити". "Горожане" доказали свое превосходство во всех аспектах и одержали очередную уверенную победу без лишних нервов.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1432 | Добавил: Dzeko | Теги: вест бромвич
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   28-10-2017 19:01 [Материал]
+1
смотришь на счет и думаешь дали бой..а на деле..владение 78% ..

#2 Casino   28-10-2017 19:04 [Материал]
0
Полузащита наша опять доминировала соперника просто реализация на сей раз была не та.