Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Вест Бромвич - Сити 1-2

Вест Бромвич - Манчестер Сити 1:2 Голы: Лонг, 67 - Джеко, 80, 90+3

Вест Бромвич: Фостер, Тамаш, Маколи, Олссон, Риджвелл, Якоб, Моррисон (Гера, 72), Дорранс (Одемвинги, 63), Мулумбу, Лонг (Лукаку, 82), Фортюне

Манчестер Сити: Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Клиши, Милнер, Насри, Барри (Джеко, 79), Туре, Тевес (Коларов, 82), Балотелли (Агуэро, 63)

Предупреждены: Лонг, Тамаш, Якоб, Фортюне - Балотелли, Туре

Удален: Милнер, 23

Играя полтора тайма в меньшинстве, "Манчестер Сити" все-таки смог вырвать победу в гостях у "Вест Бромвича" благодаря вышедшему на замену Эдину Джеко - 1:2.

Дуэт нападающих "горожан" составили Карлос Тевес и Марио Балотелли. Команда не досчиталась травмированного Давида Сильву. Вернулся в состав капитан Винсент Компани.

"У "дроздов" Лиам Риджвелл, Марк-Антуан Фортюне и Грэм Дорранс заменили Горана Попова, Золтана Геру и Питера Одемвинге.

На старте матча хозяева выдали активную пятиминутку, а затем инициативой целиком завладели гости. Никуда не спеша, "горожане" постепенно развивали свои атаки, пока не случилось нечто неожиданное.

В середине первого тайма Компани совершил потерю в центре поля, и Шейн Лонг после передачи партнера устремился на свидание с голкипером. Выходу один на один сумел помешать Джеймс Милнер, однако в качестве "награды" он получил от рефери прямую красную карточку от рефери за фол последней надежды.

Удаление выравняло соотношение сил на поле. Гостям было тяжело, но они не собирались отказываться от атак. Активнее других был Балотелли - в одном из эпизодов он обыграл троих защитников в штрафной, но пробить Бена Фостера не смог.

Во втором тайме "Сити" смотрелся лучше, но голевых моментов ни у тех, ни у других почти не было. А на 67-й минуте хозяевам удалось открыть счет. Питер Одемвинге, едва появившись на поле, нанес корявый и слабый удар с дистанции, который стал отличной передачей на Лонга, и тот лишь подправил мяч в цель - 1:0.

Игра у "горожан" разладилась, но в трудный момент на помощь им пришел Эдин Джеко. На 80-й минуте босниец заставил Фостера поплатится за ошибку на выходе при навесе со штрафного и нанес точный удар головой - 1:1. К тому моменту Джеко провел на поле всего одну минуту.

Вырвать победу для хозяев мог Ромелу Лукаку, но он не поспел замкнуть отличный прострел с левого фланга от Одемвинге на 87-й минуте. В компенсированное время бельгиец имел еще одну возможность отличиться, однако не пробил Джо Харта.

А на второй компенсированной минуте гости провели стремительную контратаку, и Джеко с передачи Серхио Агуэро забил победный гол - 1:2.

100-процентная домашняя серия "Вест Бромвича" прервалась, но победа далась "Манчестер Сити" очень тяжело, и дело не только в раннем удалении Милнера. "Дрозды" дали достойный бой чемпиону и, несмотря на проигрыш, занимают довольно высокое место в таблице.

Хотите получить заряд бодрости и поднять настроение купите танцевальный коврик, который подойдет для детей и взрослых, превратите ваш семейный досуг в веселое и увлекательное танцевальное соревнование.

0
Джекоо в основу, не ну согласитесь парень старается, забивает, в отличии от Балотелли, хоть Бало не плохо отыграл, но герой Джеееко !

#5 Carlitos32   20-10-2012 21:05 [Материал]
0
Согласен конечно что Джеко получше чем Бало отыграл, но Джеко вроде как игрок замены, он с замен наверное больше забил, чем когда со старта выходил.

#7 DavidSilvaFan   20-10-2012 22:15 [Материал]
0
Да но вечного желания у него не будет. Выпустить его на матч с Суонси....я за...пусть поиграет покажет себя...

а так ему скоро надоест со скамейки выходить и вообще о трансфере запросит

#6 Nonrepellent   20-10-2012 22:05 [Материал]
0
няпражённый матч получился. Судья сплоховал, не было там красной! Джеко красавец! Я прыгал от радости вместе с Манчом!

#8 MancityChampion   21-10-2012 00:06 [Материал]
0
Блин!Напрягает такая фигня!!!1что ты несешь?Выход один на один!!!!Это, что не красная????????????В том моменте Компани оказался лохом!1А красная вполне заслуженная!!!!!!!!!!!!1\Нужно хоть иногда быть обьективным!!!!!!!!!!!!

#10 luboynik   21-10-2012 02:00 [Материал]