Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Венсан Компани: "Арсенал" в этом году стал сильнее, чем в прошлом"
23:41
Венсан Компани: "Арсенал" в этом году стал сильнее, чем в прошлом"
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани прокомментировал ничью своей команды с "Арсеналом" (2:2).

"Такие игры, как сегодня, оставляют приятные ощущения. Было немало запоминающихся эпизодов, и в таких играх остается радоваться, что все идет не против твоей команды.

Нам предстоит сложная неделя, матчи с "Баварией" и "Челси", а потом еще Кубок лиги. Посмотрим, как пойдут дела, мы подходим к этим матчам на позитивной волне.

Кубок лиги интересует меня в такой же степени, что и Лига чемпионов. Я хочу выиграть все соревнования, где мы играем. "Арсенал" в этом году стал сильнее, чем в прошлом и легкой дороги к титулам не будет", – сказал Компани.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1501 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, Компани, Арсенал
Всего комментариев: 1
#1 alen95   14-09-2014 02:58 [Материал]
0
Не думаю что Арсенал стал намного сильнее: три ничьих , один выигрыш на сегодня.  Сток слил игру Лестеру 0:1 у себя дома в этом туре! Всё это говорит о том что все команды которые играют против нас, выходят на поле с повышенной мотивацией.И не важно что потом они проигрывают более слабым командам,зато потом они полгода будут вспоминать что выиграли или чуть-чуть не хватило для победы над МанСити. Этим они себе хотят повысить рейтинг ,поэтому всё сложнее играть с такими командами.Особенно когда они на поле "строят автобус" навроде Стока- уроды!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]