Главная » 2011 » Июль » 19 » Ванкувер - Сити 1-2
11:07
Ванкувер - Сити 1-2

Ванкувер 1-2 Манчестер Сити

Голы: Санвеццо 30, Гудетти 68, Райт-Филлипс 84.

Сити (1-й тайм): Харт, Бойата, Коларов, Савич, Компани, де Йонг, МакГиверн, Яя Туре (Милнер 45), Адам Джонсон, Вайсс, Джеко.

Сити (2-й тайм): Тейлор, Клиши, Бойата, Лескотт, Савич (Веселы 61), Барри, Милнер, Гудетти, Балотелли, Вайсс (А. Манчини 61), Райт-Филлипс.

Проведение матча с "Ванкувером" оказалось под угрозой срыва, поскольку из-за сильных дождей поле на "Эмпайр Филд" оказалось затоплено, выведя из строя дренажную систему, но всё же за пять часов до предполагавшегося начала матча его проведение получило "зелёный свет".

И "горожане" в итоге добились волевой победы со счётом 2-1. Пропустив первыми в первом тайме после того, как мяч благодаря рикошету после удара бразильца Камило Санвеццо влетел в ворота Джо Харта, на 68-й минуте они счёт сравняли, а под самый занавес встречи забили и победный гол.

Первым ворота канадского клуба поразил Гудетти, точным ударом головой с углового сделав счёт 1-1, а на 84-й минуте фантастический удар из-за пределов штрафной нанёс Шон Райт-Филлипс, забивши свой второй гол в турне.

Победу "Сити", однако, омрачила травма Яя Туре, полученная им ещё в первом тайме - несмотря на, что ивуариец отказался от носилок, поле он покидал с трудом при помощи врачей, и судя по всему, некоторое время он проведёт в лазарете.

ukfootball.ru
Категория: Отчеты | Просмотров: 2188 | Добавил: arad
Всего комментариев: 15
#1 Mc_Fan   19-07-2011 11:24 [Материал]
+5
Вот видно прям на глазах то старается и любит и зочет играть в клубе это ШРФ!

0
Браво Шон, неожидал от него такой хорошей игры!!!

#5 BALO45   19-07-2011 12:00 [Материал]
+1
огоооооооооооооо ШРФ просто исполнил!!! гол заглядение.

#6 winslow   19-07-2011 13:10 [Материал]
+1
Если после такой игры Шон не останется то я буду в шоке !

Надеюсь с Яя всё нормально будет, но судя по видео там растяжение очень сильное

#7 armejec   19-07-2011 13:35 [Материал]
0
люди а откуда унас эти игроки - МакГиверн и Гудетти ?

#8 arad   19-07-2011 13:39 [Материал]
0
из молодежки

#9 armejec   19-07-2011 13:54 [Материал]
0
ясно! а про ЖО нечего не слышно? останется он или нет?

0
Первый гол из-за левого фланга защиты получили! Так что мне кажется Клиши место в основе обеспечено!

#13 viktor95   19-07-2011 22:42 [Материал]
0
ШРФ иже так 2 гол за 2 матча забивает!!! красава wink

#14 vHlam   20-07-2011 17:32 [Материал]
0
игра слабенькая, особенно в первом тайме. Спрашивается где нападающие, именно они и должны забивать, а в итоге нихера не делают.

#15 Real_man   21-07-2011 11:48 [Материал]