Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Январь » 21 » У Гвардиолы нет слов, чтобы описать свое восхищение Агуэро
14:05
У Гвардиолы нет слов, чтобы описать свое восхищение Агуэро
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что ему не хватает слов, чтобы описать свое восхищение нападающим Серхио Агуэро.

На фоне разговоров о сорвавшемся переходе в "Сити" Алексиса Санчеса аргентинец оформил хет-трик в поединке с "Ньюкаслом", благодаря чему "горожане" набрали три очка и вернулись на победный путь.

Гвардиола поражен игрой Агуэро настолько, что не может подобрать слова, чтобы описать свое восхищение бомбардиром. По словам Пепа, только Серхио может забить, не коснувшись мяча.

"Мы не будем покупать нападающего, потому что у нас уже есть Серхио, а в течение двух-трех недель к нам вернется Габриэль Жезус".

"Серхио обладает особым талантом: он даже не дотронулся до мяча перед первым голом. Если честно, у меня уже нет слов, чтобы описать, насколько он хорош. Я очень рад за него", - цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1020 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Агуэро
Всего комментариев: 6
#1 aguero)   21-01-2018 15:10 [Материал]
0
к слову не стоит переоценивать хет-трик куна.
первый гол забил кевин
второй гол с пенки
а третий гол сделал зане.
По словам Пепа, только Серхио может забить, не коснувшись мяча. - это конечно прикол))
чувствуется рука марадоны) один рукой забивает,другой волосами)

#2 pivnoi   21-01-2018 16:37 [Материал]
+2
Странно читать такое от человека с ником Агуэро))))

#3 aguero)   21-01-2018 17:15 [Материал]
+2
в подростковом периоде люди создают себе кумиров, любимчиков,а повзрослев меняются, понимают что жизнь не делит людей и начинаешь смотреть на вещи адекватно.

#4 pivnoi   21-01-2018 17:57 [Материал]
0
Так поменяй ник))) Если что ничего не имею против того, что ты написал в первом комменте, хотя и не согласен с этим))))

#5 barcaACDC   21-01-2018 18:38 [Материал]
+2
Агуеро СДЕЛАЛ..именно что СДЕЛАЛ трёху и пеналька и индивидуальное мастерство Брюйне и Сане тут ни при чём, они делали С В О Ё дело а Агуеро-СВОЁ т.к. он ЗАМЫКАЛ атаку, завершал атаку,был на СВОЁМ месте, делал Т О что ДОЛЖЕН делать центр-форвард... а именно ЗАБИВАТЬ а К А К он это делал... дажэ если он катнул с линии по пустым воротам не умаляет заслуги Агуеро как ИГРОКА,цэнтр-форварда и в одном конкретно матче, другое дело и важность матча т.к. после осечьки надо кровь из носу БРАТЬ очьки и неважно где и с кем, тем более с такой тягучей командой как команда (любая) Бенитеса,он мастер сушить... закрывать игры.
... - Снова подставил команду Стоун. Проиграл оба этажа, был... а скорее отсутствовал в ключевых участках поля и поражение от Ливерпуля и трудная победа с Ньюкаслом во многом на "совести" Стоуна. Он судя по моим наблюдениям тяжело входит в форму после долгой отлучки и таковое в футболе не редкость.

#6 tevezzz32   22-01-2018 07:58 [Материал]
0
Странно...согласен со всеми одновременно. По началу Кун, опять был везде...и нигде, но гол без его участия вряд ли бы залетел. Как впрочем и в 2 других моментах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]