Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » У Джолеона Лескота лучшая статистика игр за сборную в его карьере
20:51
У Джолеона Лескота лучшая статистика игр за сборную в его карьере
Сегодня вечером, выйдя на поле против Украины, защитник "Сити" сыграет свой 23-ий матч в футболке сборной Англии.

С тех пор, как Рой Ходжсон возглавил национальную команду Лескот играл в каждой игре. И так как Джон Терри выбыл из-за травмы, центрбэк "Горожан" будет, наряду с Филом Джагелкой и Гэри Кэхиллом, самым опытным в центральной линии обороны "Трех Львов".

Звезда "Сити" выйдет на поле вместе с двумя другими игроками манчестерской команды – Джо Хартом и Джеймсом Милнером – как и в матче Евро 2012, в котором подопечные Ходжсона обыграли восточноевропейскую сборную со счетом 1-0.

"Я думаю частые встречи полезны – объясняет Лескот – Чем чаще вы играете с соперником, тем лучше вы понимаете его стратегию и то, на что он способен, но, по моему мнению, атмосфера игры будет не та, что была летом".

"В Донецке мы играли против одной из стран-хозяек Евро, у них была хорошая поддержка, но теперь по этой части преимущество будет у нас".

"Находясь на "Уэмбли", я уверен, что они ощутят всю интенсивность атмосферы, и это нам поможет".



Тем временем, Милнер, отличившийся во встрече с Молдовой, говорит, что готов пожертвовать авторством голов в обмен на титул для своей национальной команды.

"Если бы мне больше никогда не пришлось забить за сборную, но команда при этом выиграла бы Кубок Мира, я бы не протестовал" – заявил вингер.

"Главное – это вклад в общее дело, независимо от того, отдает ли игрок голевой пасс или отправляет мяч в сетку. И это то, что я буду стараться делать, но и по возможности забивать, поскольку это всегда приятно. Я думаю, мой лучший забивной сезон был тогда, когда я играл за "Астон Виллу", и занимал более центральную позицию".

"Думаю мне удобнее играть именно в центре, затем “Сити”, видимо, и подписывали меня".

"Но все в конечном итоге зависит от менеджера – он определяет игровой рисунок, и если меня попросят сыграть на фланге, я постараюсь сделать это как можно лучше".


mcfc.co.uk
Категория: Новости | Просмотров: 1361 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 2
#1 Kirillovcity   11-09-2012 22:04 [Материал]
0
Надеюсь Джолеон не будет допускать ошибки.

#2 JS   12-09-2012 01:33 [Материал]
0
давно не видел чтобы Милнер играл где-то кроме фланга. по моему это его местно, в той же сборной отлично забегает всегда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]