Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Март » 1 » Туре может пропустить матч 28-го тура Премьер-лиги
18:44
Туре может пропустить матч 28-го тура Премьер-лиги
Рахим Стерлинг включен в стартовый состав выездного матча с "Ливерпулем", а Яя Туре может пропустить игру из-за небольшого повреждения.

Тренер "Манчестер Сити" уверен в том, что в эту среду, 2-го марта, Стерлинг справится с атмосферой на стадионе "Энфилд".

Завтра болельщики "Ливерпуля" встретят его так же, как и в воскресенье в финале Кубка лиги, но я уверен, что это не повлияет на его игру, и Рахим поможет команде, как и в прошлом матче.

В прошлом матче он не смог забить, но продемонстрировал целеустремлённость и эффективность в единоброствах, например, с Натаниэлем Клайном".

Сейчас "горожане" на девять очков отстают от лидера турнирной таблицы "Лестера", и Пеллегрини заметил по этому поводу: "Существенный отрыв от "Лестера" означает, что места ошибкам больше нет. И пока остаётся шанс на победу – нужно бороться. Я уверен, что наша команда будет играть сильнее и сильнее до конца сезона.

Когда есть опыт, легче справляться со сложными ситуациями. Мы бывали в таком положении в прошлых сезонах, и должны верить в себя. Помню, два года назад, когда я только начинал в клубе, "Сити" завоевал чемпионство под руководством Манчини, отставая, кажется, на восемь очков от "Юнайтед" на определённом этапе? Всё может быть".

Пеллегрини также похвалил капитана команды Венсана Компани, который сказал несколько утешительных слов игрокам "Ливерпуля" перед тем, как отпраздновать победу на стадионе "Уэмбли".

"Капитан должен быть примером, - объяснил Пеллегрини. – Я рад, что Венсан повёл себя именно так, поддержав игроков "Ливерпуля". Замечательно быть победителем в финале Кубка лиги, но горько потерпеть поражение. Иногда только один момент матча решает, кому достанется трофей".

На вопрос, кто из голкиперов "Манчестер Сити" будет стоять на воротах в поединке 28-го тура Премьер-лиги, Пеллегрини ответил: "Это очень простое решение! Завтра мы выберем вратаря".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 918 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре, Ливерпуль, стерлинг, Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   01-03-2016 18:52 [Материал]
0
Я конечно всё понимаю: Вилли выиграл для нас Кубок лиги и я благодарен ему за это, но ставить его на важнейший матч АПЛ против красных немного глупо. К тому же завтра серии пенальти точно не будет))

#2 aguero)   01-03-2016 19:14 [Материал]
0
братан,не повторяй моих ошибок))

#3 aguero)   01-03-2016 19:19 [Материал]
0
думаю,что все таки харт завтра выйдет.апл его турнир.что касается возможного пропуска матча яя - это потеря!как там дельф,что слышно?а вообще тройка опорников мне очень понравилась!что с киевом,что с ливером,очень мощно смотрелись!и даже фернандо порадовал,и разрушал атаки соперников и даже в прессиг шел.
ВСЕ молодцы, 2 хороших матча подряд выдали,главное,чтобы эта серия продолжалась как можно дольше

#4 arhangel7777   02-03-2016 12:57 [Материал]
0
Все по делу сказал! Яя скорейшего восстановления. Рахиму удачи, он может играть еще лучше. Кэп порадовал своим поступком, всегда нужно оставаться человеком, так держать)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]