Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Тарнат: "Сане очень важный игрок для "Сити"
20:45
Тарнат: "Сане очень важный игрок для "Сити"
Бывший защитник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Михаэль Тарнат высоко оценил полузащитника "Манчестер Сити" Лероя Сане, который перебрался в английский клуб минувшим летом из "Шальке".

"В прошлом сезоне он выдал достаточно хороших матчей, выступая в чемпионате Германии за "Шальке". Позже он сделал большой шаг в своей карьере, став игроком "Манчестер Сити". Это великий клуб, за который выступают лучшие футболисты мира.

Очевидно, Сане в первое время пытался изо всех сил привыкнуть к новой лиге. В начале сезона многие его недооценивали, но сейчас все иначе. Лерой адаптировался в новой команде. Уверен, он является важной частью "Сити" Пепа Гвардиолы.

Этот игрок невероятно быстр, у него отличная техника. Думаю Сане способен стать лучшим футболистом планеты. Англия сделает из него более зрелого футболиста, и он станет важной частью сборной Германии", – сказал Тарнат, слова которого приводит Omnisport.

В нынешнем сезоне 21-летний полузащитник "горожан" провел во всех турнирах 17 матчей, забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи.

sovsport.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 881 | Добавил: Dzeko | Теги: Тарнат, Сане
Всего комментариев: 1
#1 Nacmen   21-02-2017 08:28 [Материал]
0
Лерой хорош .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]