Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 24 » Стоунс: "Я двигаюсь в правильном направлении"
20:34
Стоунс: "Я двигаюсь в правильном направлении"
Защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс не беспокоится по поводу критики в свой адрес.

"Критика всегда будет жёсткой, так что мне приходится лишь принять её и думать о себе.

Очевидно, что в матче с "Монако", когда Фалькао забил нам третий гол, я мог сыграть с ним лучше. Я буду очень стараться на тренировках, чтобы лучше действовать в этом компоненте. В том эпизоде не обошлось без элемента везения, но такое иногда происходит.

Есть много компонентов, которые мне следует улучшить. При этом скажу, что с "Монако" мы хорошо оборонялись, если не брать в расчёт три пропущенных мяча.

Я всегда честен с собой и признаю свои ошибки. Думаю, могу развиваться и чувствую, что двигаюсь в правильном направлении.

Люди слишком всё усложняют, постоянно думая о некоторых вещах. Я же наслаждаюсь футболом", - цитирует Стоунса Manchester Evening News.

euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 868 | Добавил: Dzeko | Теги: Стоунс
Всего комментариев: 6
#1 barcaACDC   24-02-2017 21:23 [Материал]
+1
На данную минуту Стоунз дерево, чугун, оглобля, 55-лимонный металлолом дажэ с учётом забитого Монако гола потому как по его "милости" пришли едва-ли не все голы и опасности от Монако а то что утворил с ним Фалькао (когда тот буквально "изуродовал" Стоунза) то после такого унижэния он просто должен молчать до конца карьеры.
.... - Возможно Стоунз сможэт выйти когда нибудь на свой позапрошлогодний (потому как прошлый сезон в Эвертоне он провалил) уровень но глядя на него сегодня и столь затянувшийся игровой провал то вериться в это с трудом...ссс.
..... - Если Компани не "подрулит" то пиши пропало, Отаменди не не сама-надёжность, Стоунз - проходной двор, Коларов - латераль а никак не ц/з.

#2 Nacmen   24-02-2017 21:47 [Материал]
0
Если не взять три пропущенных мяча ? Ахахах

#3 SuperMario45   24-02-2017 22:10 [Материал]
+1
55 млн да такое ничтожество только в чемпионате Албании в основе может играть, позор нашей силекций!

#4 Gocha   25-02-2017 10:04 [Материал]
0
Готов с Вами со всеми спорить, что через год ,когда у него будет хороший центральный напарник, который в состоянии бегать и помогать, а не только бороду растить, то он будет лучшим защитником.Я думаю что Вы и Агуэро также обсирали когда он косячил. А когда речь заходит про деньги мне кажется Вы их заплатили, а не Шейх.

#5 DavidSilvaFan   25-02-2017 13:39 [Материал]
0
Это скорее нужно говорить про Отаменди, он уже точно заждался норм напарника. То Стоунс, то Коларов...бедолага. В каждом матче в связке Отаменди - Стоунс, бородач пашет за двоих. Да он не может ему подсказывать, играет в АПЛ всего полтора года, но латиносы всегда долго учат язык. 
    Разве Нико виноват, что ему подсунули игрока, которому нужен не напарник на поле, а папочка, тренер, который будет учить как это делается?

#6 Gocha   25-02-2017 16:15 [Материал]
0
Я же сказал что готов поспорить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]