Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2021 » Май » 28 » Стерлинг: "Только мы сами можем помешать себе выиграть Лигу Чемпионов"
14:20
Стерлинг: "Только мы сами можем помешать себе выиграть Лигу Чемпионов"
Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг заявил, что только сами "горожане" могут помешать себе выиграть Лигу Чемпионов в этот уикенд.

В субботу "Сити" сойдется с "Челси" в Порту, чтобы определить победителя Лиги Чемпионов. Этот трофей может стать для "горожан" третьим в нынешнем сезоне, после Кубка Англии и титула Премьер-Лиги.

За последние полтора месяца "Сити" дважды уступил "синим" Томаса Тухеля, однако Стерлинг считает, что эти предыдущие результаты не имеют никакого значения.

"У "Челси" крепкая команда, в которой много физически сильных игроков. Мы сыграли с ними дважды и дважды уступили, но это финал Лиги Чемпионов. В такой день многое по-другому".

"Ты подходишь к финалу с четкой установкой, и ваши предыдущие матчи не имеют значения. Важно лишь сосредоточиться на завоевании трофея".

"Если честно, мы сами — единственное, что может помешать нам. Я ожидаю, что это будет испытание другого рода для нас, но в то же время я ожидаю, что мы справимся".

"За все мое время в клубе нашей высшей целью было достичь финала Лиги Чемпионов и увезти домой этот трофей. Остается один матч, финал Лиги Чемпионов, поэтому тебе не нужна дополнительная мотивация", — цитирует Стерлинга Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 595 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, стерлинг
Всего комментариев: 1
#1 OlegMAOL   28-05-2021 18:02 [Материал]
0
Ты точно можешь помешать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]