Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Январь » 1 » Стерлинг: "Сити" может обыграть любого"
18:34
Стерлинг: "Сити" может обыграть любого"
Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг предупредил свой бывший клуб "Ливерпуль", что нет такой команды, которую бы не могли обыграть "горожане".

В данный момент действующие чемпионы Премьер-Лиги отстают от лидирующего "Ливерпуля" на семь очков, однако в четверг "красные" пожалуют на "Этихад", и это будет возможность для "Сити" сократить свое отставание от вершины.

В преддверии столь важного матча Стерлинг дал понять, что "Сити" жаждет нанести "красным" их первое поражение в этом сезоне Премьер-Лиги.

"Если нам удастся сыграть так, как мы умеем играть, тогда мы сможем обыграть любого. Это будет отличный матч, и все мы находимся в его предвкушении".

"Нам было очень важно обыграть "Саутгемптон". Мы знали, что нам нужна только победа, чтобы сохранить шансы на титул. Это большой шаг, и это именно то, в чем мы нуждались".

"Думаю, мы были обязаны победить ради самих себя и показать тот уровень, на который мы способны", — цитирует Стерлинга Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 754 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг
Всего комментариев: 3
#1 Mushu   01-01-2019 19:22 [Материал]
0
надеюсь на хет-трик стерлинга против скаузеров.

#2 aguero)   01-01-2019 20:05 [Материал]
0
многое будет зависеть от игры самого стерлинга и нашей опорной зоны.

"красные" пожалуют на "Энфилд"..... ?

#3 ManCitizen09   01-01-2019 20:22 [Материал]
0
На нашу команду оказывается огромное морально-психологическое давление. Все говорят что Сити все равно фаворит, что Сити должен выиграть у Ливера, что Сити должен победить в АПЛ и т.д. Наши реально под этим давлением теряются, делают невынужденные ошибки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]