Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Стерлинг: "Мне говорили, что я не гожусь для игры в "Сити"
15:25
Стерлинг: "Мне говорили, что я не гожусь для игры в "Сити"
Нападающий "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг сообщил, что перестал обращать внимание на критику.

"Честно, я уже даже не шучу на эту тему. Не думаю ни о негативных отзывах, ни о положительных. Просто хочу извлечь из себя максимум, быть счастливым, и чтобы счастливой была моя семья.

Многие дети подходят ко мне и говорят: "Ты пример для меня". Они всегда советуют мне оставаться в хорошем настроении и не обращать внимания на всё то плохое, что обо мне говорят. Я так и поступаю, сохраняю позитивный настрой и показываю, что нужно продолжать стараться, несмотря на мнения окружающих.

Мне говорили, что я не гожусь для игры в "Манчестер Сити", что клуб просто выкинул деньги. Раньше я считался одним из лучших молодых игроков мира. Прошло два месяца - и я стал худшим футболистом.

Пресса постоянно меняет свое отношение: "Он не умеет то, не умеет это". Я старался работать над собой, сохранять уверенность. Пытался доказать, что люди заблуждаются. Есть у меня такая черта, стараюсь переубедить людей. Да, в этом я неплох. Когда кто-то утверждает: "Он не может", я говорю: "Могу!", - цитирует Стерлинга Goal.

soccer.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 684 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг
Всего комментариев: 1
#1 Gocha   01-12-2018 15:47 [Материал]
+1
ОН очень старается и радуется не только за себя, но и за партнеров.Он также сильно огорчается когда у него не получается .Таких людей мало,но очень здорово, что в Сити они есть.Такие как Стерлинг,Сане,Де Брюйне ,оба Силвы,Стоунс,Ляпорт и особенно Уокер, но это на мой взгляд.Вся команда Сити -это дружный коллектив.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]