Главная » 2011 » Январь » 15 » Сити - Вулверхэмптон 4-3
Сити - Вулверхэмптон 4-3

Манчестер Сити 4–3 Вулверхэмптон

МС: Джо Харт, Сабалета, Туре (Лескотт, 51), Компани, Коларов, Яя Туре, Н. де Йонг, Бэрри, Джонсон (Сильва, 84), Тевес (Милнер, 81), Джеко.

Вулверхэмптон: Хеннеси, Берра, Стирман, Зюбар, Милияш, Уорд (Муйоколо, 69), Джонс, Хант, Джарвис ( Биа, 80), Ст. Флетчер (Генри, 69), Дойл.

Голы: 0:1 - Милияш (12), 1:1 – Туре (40), 2:1 – Тевес (49), 3:1 – Яя Туре (54), 4:1 – Тевес (66), 4:2 – Дойл (68, пенальти), 4:3 – Зюбар (86).

На 12-ой минуте Джарвис выполнил проникающую передачу в штрафную, Компани неудачно встал на пути мяча, после чего тот отлетел на Мильяша. Первый удар был парирован Хартом, а вот с добиванием голкипер справиться уже не смог. Гости повели в счете, несмотря на то, что манкунианцы на первых минутах ожидаемо больше владели мячом. Активен был Джеко, который этим матчем дебютировал за "горожан". Тевес ушел с острия и стал больше играть в подыгрыше, снабжая мячами боснийца. Подопечные Манчини атаковали разнообразно, но без особого задора, а вот в защите позволяли себе некоторые вольности. Являлись они следствием той самой пресловутой недооценки соперника, о которой уже было упомянуто, или просто "горожане" в начале встречи не смогли разобраться, как же им играть в футбол при новых исполнителях, ещё вопрос. Но вот игра на завершающей стадии у них не клеилась. А вот гости запросто могли забить и второй мяч. Так, на 20-ой минуте Джарвис оказался метрах в десяти от ворот, но немного тот промедлил и в самый последний момент Коларов заблокировал удар Мэттью.

К середине тайма "волки" осмелели настолько, что стало непонятно, кто на поле борется за чемпионство, а кто – за выживание. Они раз за разом доходили до штрафной соперника и завершали свои атаки ударами. Хозяева же были неакцентированы в своих атаках, зачастую не доводя их до ума от желания разыграть мяч до верного. Когда же терпению манкунианцев пришел конец, и они стали чаще бить по воротам, вот тогда Хенесси и пришлось понервничать. Сначала он отразил плотный удар Джонсона, под самый перерыв справился с ударом Коларова. С одним мячом голкипер "Вулверхэмптона" все же не справился, но в том эпизоде хозяевам помог рикошет. Коло Туре пробил по воротам после подачи корнера, а мяч рикошетом от Джонса оказался в сетке. Ничьей по итогам первого тайма хозяева должны быть ещё довольны. "Волки" если не начисто переигрывали соперника, то выглядели более цельным и сплоченным коллективом, чего в Англии зачастую бывает достаточно для успеха.

Однако после перерыва ситуация в корне переменилась. Хозяева вышли на второй тайм с горящими глазами и намерением разорвать соперника, что довольно быстро и произошло. Сначала на 49-ой минуте Де Йонг нашёл передачей в штрафную Тевеса, который не упустил шанс отличиться, а через шесть минут свой гол забил и второй брат Туре, завершив быстрый выпад "горожан" в ответ на атаку "Вулверхэмптона".

Игра вроде бы успокоилась, когда её результат стал понятен. На потеху публике они ещё обменялись забитыми мячами, не покачнув солидного хозяйского преимущества. На 66-ой минуте Сабалета после розыгрыша углового оставил мяч Тевесу, который расстрелял ворота из убойной позиции. А через две минуты Дойл реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил в штрафной Лескоттом.

Очень старался забить Джеко, но сделать это ему так и не удалось. Зато гости на 87-ой минуте неожиданно возродили интригу в матче. После навеса с углового защитник нанёс отличный удар, Де Йонг пытался выбить мяч с линии ворот, но боковой показал, мяч пересек линию ворот. Однако на большее у "волков" не осталось уже ни времени, ни сил. "Вулверхэмптону" стоит сказать "спасибо" за борьбу, но во втором команда попросту не выдержала той высокой планки, которую задала сама же себе. "Манчестер Сити" смог прибавить, чего гости уже не пережили. "Горожане" выиграли и вновь выбрались на первое место, пусть и со всякими оговорками. Первое место – оно ведь греет душу и даёт мощнейший стимул для дальнейшей борьбы.

0
Хорошо сыграли второй тайм. Джеко хорошо дебютировал. НЕ надо было до 4-3 доводить , лучше 4-1 . Лескотт в нелепой литуации нарушил зряя. Жалко Милнер не забил , надо было сразу бить

#6 9Ipik   15-01-2011 20:02 [Материал]
0
отскочили happy туре надо было делать счет 5-2

#7 Digboy   15-01-2011 20:03 [Материал]
0
говорить по-поводу этого матча можно долго и весело. Мне он очень понравился, и кстати расстановка 4-3-3 лучше намного чем старая оборонительная. Сити атаковал часто и намного лучше, жаль что Миллнер и ЯЯ туре не забили 1 на 1 с вратарем был бы вообще 6-3 biggrin А так могу сказать что Джеко и Тевез это две БОМБЫ! Джеко играл хорошо, очень понравилось, обыгрывал даже и раздавал пасы, ЯЯ туре понравился как распасовщих, Тевез как молния бегал туда сюда забивал и не давал покоя никому. Лескот не понравился как только вышел, так сразу пенальти заработал. Нервы были в конце матчи жесткие. Так что надеюсь манчини так и будет играть схемой 4-3-3. С победой! biggrin :D biggrin

#8 Digboy   15-01-2011 20:04 [Материал]
0
и сабалета отлично играл happy

#9 9Ipik   15-01-2011 20:04 [Материал]
0
да джеко дебютировал хорошо - наконец то есть кому бороться впереди за верховые мячи smile

#10 Digboy   15-01-2011 20:05 [Материал]
0
сразу видно хорошую покупку smile

#11 San4es   15-01-2011 20:06 [Материал]
0
аеее:) кто навесил на Тевеса когда он забил свой 2 мяч?

0
Джеко очень прилично смотрелся, во втором тайме правда. Но во 2-м и вся команда была куда лучше. От таких матчей к концу сезона поседеть можно. НЕ было третьего мяча вообще, да и пенальти надуманный. пусть тема про судей и избита, но для меня очевидно, что он топит за кого-то, кто недалеко от нас

#28 City-Bogi   15-01-2011 20:16 [Материал]
0
чистейший пеналь,и чистейший третий гол вулвера

#30 Machine   15-01-2011 20:21 [Материал]
0
Мне так не показалось.) Таких моментов в случае с пенальти каждый матч за десяток, обычно такие ставятся или в пользу рвани или в пользу ананиров, чему и были сегодня свидетелями А про третий гол ты куда смотрел?! Найджел чётко с линии мяч вынес.

#35 City-Bogi   15-01-2011 20:27 [Материал]
0
лескот пытался всунуть в зади и за это всегда свистят,ну а найджел наичестейше вынес мяч с линии что даже и не оспаривал решение,в принципе и вся команда не оспаривала

#41 BaLloteLli   15-01-2011 21:26 [Материал]
0
Парень...видно что ты матч как то не так смарел...гола там НЕ БЫЛО...а мое мнение про пенальти-солидарен с машин

#16 raf   15-01-2011 20:09 [Материал]
0
Супер сложный для Сити матч , очень зрелещный . Кстати когда Волки забивали 3 гол , та в ворота не залетело

#17 tevez_44   15-01-2011 20:09 [Материал]
0
мне джеко не понравился я от него голов ждал ну ладно посмотрим что дальше будет

#19 9Ipik   15-01-2011 20:11 [Материал]
0
джеко не забил, но ассистировал smile

#18 San4es   15-01-2011 20:10 [Материал]
0
Я думаю после этой игры Лескотт окончательно сядет в запас cool
Коларов красавец! Джеко хорош! tevez_44 Функции нападающих не только забивать. И вообще дебют неплохой, очень старался, играл на команду.

#20 9Ipik   15-01-2011 20:12 [Материал]
0
да коларову надо почаще бить издалека smile

#21 Machine   15-01-2011 20:13 [Материал]
0
Пас Забы великолепен, как рукой положил!

#22 San4es   15-01-2011 20:14 [Материал]
0
Челси сделал Блекберн. Там Санта Круз вышел на 2 тайм cool

#23 9Ipik   15-01-2011 20:15 [Материал]
0
и все равно сити тянет в основном один тевез , другие от случая к случаю помогают

#26 Machine   15-01-2011 20:16 [Материал]
0
Да Карлос-наш ГЕРОЙ

#24 winslow   15-01-2011 20:16 [Материал]
0
Воледольный матч, Манч молоток вставил эти баранам в перерыве так хоть играть начали,что глаз не оторвать !

Всех с победой надеюсь на кур !

Джеко определённо усилил игру, красавец . Тевес это Тевес )))!

0
++++,центр гуляет,три опорника,а подержать мяч минуту толком не могут,приходиться тевесу ебачиться по всему полю

0
восхищен от игры нашей команды! Для Джеко отличный дебют, но нужно стремится к лучшему, и для Балота он серьезный конкурент! коларов понравился много спасал, Тевез как всегда умница, Харт красавчик,джонсон не понравился, его эгоизм не всегда в помощь, хоть он и создавал моменты, лескотт лох ПоЗорныЙ!!

#40 $l@v@96MC   15-01-2011 21:23 [Материал]
0
красавы !!! так держать!!!!!!

#42 Svechkarev_11   15-01-2011 22:20 [Материал]
0
ураааааааааааааааааааааааа на первом месте выграли тяжелоооо!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

#43 slavaflesh   16-01-2011 01:12 [Материал]
0
Могли и меньше пропустить но всё равно Тевес лучший и Джеко голевую отдал молодец

#44 duff10   16-01-2011 01:24 [Материал]
0
Хорошоя игра была МОЛОДЦЫ smile

#45 telepal   16-01-2011 01:24 [Материал]
0
Лучшие все! но три перебор, тем более дома.

#46 Мук   16-01-2011 04:54 [Материал]
0
Джеко видели?)владение мячом,скорость,пасы и даже удар=) хоть и мимо.вроде продемонстрировал всё чего я ожидал

#47 smallville88   16-01-2011 11:18 [Материал]
0
Джеко с дебютом,и с пасом.Карлитоса с дублем,который принес нам 1 место в таблице и победу.Ура happy smile cool

#48 kerei   17-01-2011 05:52 [Материал]
0
МЮ очки потеряли вот это круто biggrin biggrin

#49 Nonrepellent   17-01-2011 06:39 [Материал]
0
Играли хорошо, но в защите есть проблемы!!!
Джеко хорошо дебютировал!!!

#50 dummF   17-01-2011 18:12 [Материал]
0
джеко порадовал особо не тушевался. в средней хоне кошмар, но терпимо, защеита не ахти, но перед такой стеной как харт оч мало мотивации( уверен что харт любой вытащит ну и зачем отбирать мяч)