Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » "Сити" видит в Ндомбеле преемника для Фернандиньо
13:28
"Сити" видит в Ндомбеле преемника для Фернандиньо
"Манчестер Сити" избрал полузащитника "Лиона" Танги Ндомбеле в качестве своей наиболее желанной цели на роль преемника для Фернандиньо.

В свои 33 года Фернандиньо остается не просто ключевым игроком команды Хосепа Гвардиолы, а незаменимым. Однако адекватной альтернативы опытному бразильцу у "горожан" нет.

"Сити" активно пытается решить эту проблему с прошлой зимы, но и Фреда, и Жоржиньо заполучить не удалось. Своей новой целью на роль сперва конкурента, а затем и преемника для Фернандиньо чемпионы Премьер-Лиги избрали 21-летнего Ндомбеле, утверждает The Telegraph.

В последнее время скауты "Сити" внимательно просматривают Танги, которого по стилю игры часто сравнивают с экс-полузащитником "Челси" Майклом Эссьеном. Француз конголезского происхождения произвел отличное впечатление, когда в сентябре "Лион" отпраздновал сенсационную победу в гостях у "горожан" в рамках Лиги Чемпионов (2:1).

Интерес к Ндомбеле, оцениваемому в 40 миллионов фунтов, также проявляет ПСЖ, однако президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс предпочел бы продать свою молодую звезду за пределы Лиги 1.

Недавняя травма Кевина Де Брюйне, который теперь рискует пропустить 10 ближайших матчей, только подстегивает "Сити" к тому, чтобы сделать свое предложение о покупке Ндомбеле уже в январе.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 669 | Добавил: Dzeko | Теги: Лион, Ндомбеле
Всего комментариев: 1
#1 ZeP   03-11-2018 13:55 [Материал]
+2
Ну если Гвардиола заинтересован в этом игроке надо покупать. И за одно ПСЖ по носу щелкнуть всегда приятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]