Вулверхэмптон
Главная » 2017 » Август » 4 » Сити - Вест Хэм 3-0
18:50
Сити - Вест Хэм 3-0
"Манчестер Сити" одержал крупную победу над "Вест Хэм Юнайтед" в товарищеском матче.

Встреча прошла в Рейкьявике на стадионе "Лаугардалсвёллур" и завершилась со счётом 3:0 в пользу «горожан».

В первом тайме команду Хосепа Гвардиолы вывел вперёд Габриэл Жезус, а во второй половине игры победу закрепили Серхио Агуэро и Рахим Стерлинг. Экс-игрок "Уфы" украинец Александр Зинченко отыграл чуть более 30 минут, выйду на замену во втором тайме.

В первом туре нового сезона Премьер-лиги "Манчестер Сити" на выезде сыграет с "Брайтоном" (12 августа). "Вест Хэм» стартует в чемпионате с матча в гостях у "Манчестер Юнайтед" (13 августа).

championat.com

Категория: Отчеты | Просмотров: 1287 | Добавил: Dzeko | Теги: вест хэм
Всего комментариев: 3
#1 Cheech   04-08-2017 20:33 [Материал]
0
Наконец то у нас форварды начали забивать а не Стоунз и Отаменди ))) Зинченко понравился , вполне может играть против команд ниже 10 места в таблице . Фоден с Диасом конечно зеленоватые ещё , Вокер - зверь , с места рвёт как ракета , про Бернардо нечего пока сказать , Данило понравился , у Мораеса работы было мало - это хорошо , но один раз чуть не привезли себе на 79 минуте примерно , ТОП команда бы этого не простила . Ну в целом игра норм была , "Молотки" по сути играли автобусом , и раньше это была для Сити проблема , но сегодня более менее мы автобус вскрыли .

#2 ManCitizen09   04-08-2017 20:39 [Материал]