Главная » 2011 » Май » 1 » Сити - Вест Хэм 2-1

Манчестер Сити 2–1 Вест Хэм

Голы: 1:0 – Н. де Йонг (10), 2:0 – Якобсен (15, автогол), 2:1 – Д. Ба (33).

МС: Джо Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Коларов, Яя Туре, Бэрри (Джеко, 74), Сильва, Н. де Йонг (Милнер, 46), Джонсон, Балотелли (Виейра, 85).

Вест Хэм: Грин, Гэббидон, Апсон (да Кошта, 25), Томкинс, Спектор, Хитцльшпергер, Якобсен, Боа Морте (Обинна, 79), Роб. Кин (К. Коул, 66), Д. Ба, Сирс.

Роберто Манчини, несмотря на успешное выступление в прошлом туре Эдина Джеко, решил оставить боснийского форварда на скамейке запасных, выпустив с первых минут только Марио Балотелли. У гостей пару форвардов на сей раз составили Кин и Ба. Не став долго присматриваться к сопернику, "Манчестер Сити" с первых же минут решил атаковать, причем атаковать очень серьёзно. На пятой минуте после навеса с углового Яя Туре пробил чуть мимо ворот, затем уже Грину пришлось выручать свою команду после удара Бэрри. А на одиннадцатой минуте "Манчестер Сити" забил первый гол стараниями Найджела де Йонга. Первый гол голландца за "горожан" получился очень красивым – после навеса с углового мяч был выбит точно на ногу де Йонгу, который в касание вколотил снаряд в сетку ворот Роберта Грина. Прошло всего четыре минуты, как "Вест Хэм" пропустил второй гол. Якобсен перестарался в попытке опередить Балотелли так, что замкнул прострельную передачу в штрафную в свои же собственные ворота. Неприятности "Вест Хэма" продолжились – лондонский коллектив лишился своего капитана из-за травмы. Мэттью Апсон был вынужден покинуть поле, а вместо него появился Мануэль Да Кошта.

На тридцать третьей минуте "Вест Хэм" сумел отквитвать один гол. После навеса в штрафную мяч отскочил от защитника "Манчестер Сити" Лескотта точно на Ба, который с минимального расстояния отправил мяч в ворота. После перерыва "горожане" стали играть более спокойно и внимательно, но даже с такой тактикой подопечные Манчини могли отличиться. На пятьдесят шестой минуте матча Балотелли пробил в перекладину! Вообще, моменты, чтобы отличиться были и у одних и у других, да вот только голов больше зрители так и не увидели.

В результате, эта победа уже практически гарантировала "Манчестер Сити" участие в Лиге Чемпионов на следующий год, и практически лишила "Вест Хэмов" шансов остаться в элите.

euro-football.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 2268 | Добавил: arad
Всего комментариев: 26
#1 goga   01-05-2011 21:04 [Материал]
+6
силва и адам порадовали--бало пока что нет--пора джеко в основу выпускать в место бало..всех с победой

#2 Digboy   01-05-2011 21:05 [Материал]
+1
бало играл нормально, но у него пошла засуха голов видно. В следующем забьёт:)) силва понравился очень:)

#3 Digboy   01-05-2011 21:06 [Материал]
+3
зато Бало на команду уже начал играть, прогрессирует:)

+1
Голов не очень много, но шансов много было и это очень радует! а насчёт реализации: тут и так победили, ну а с Эвертоном и Тотенхэмом пускай тогда уже подфартит каждый мяч забивать))

#9 MancityChampion   01-05-2011 21:12 [Материал]
+2
Матч вылидольный капец! Могли громит ВХЮ! Но расслабились и начали много фолить и часто ошибаться! Но устояли, и главное немного секонмили сил перед важной серией из пяти матчей! Джеко полюбэ нада в старт, по нему видно, что он хочет играть, работать на команду и забивать!

#10 MancityChampion   01-05-2011 21:13 [Материал]
+1
Кстати! Снемите с ЯЯ Туре один гол! В первом круге в матче в ВХЮ гол Туре записали, как автогол Грина... sad

#11 APOFEOZE   01-05-2011 21:15 [Материал]
+1
Нарооооооод,сильва лучший!!!
Я всегда это знал,но после этого матча сомнений нет.
Какую он голевую на Сабалету отдал,а! surprised hands hands hands hands hands

#26 legacionak   02-05-2011 13:22 [Материал]
0
wink cool

#12 Doctor_DJ   01-05-2011 21:18 [Материал]
0
Всех с победой. Уррррррррррррррррраааааааааааа !!!!!!!!!! Мы почты ЛЧ и надо играть далшее.

#13 иска   01-05-2011 21:23 [Материал]
+3
во втором тайме игра была по веселей Болотели попал в перекладину и Яя Туре не смог порозить ворота когда мяч с отскоком от штанги прилетел на ногу Яя Туре он ударил по вратарю. Силва вышел один на один с вратарём и не знал что делать но прибежал Болотели Силва дал ему мяч и он ударил по одному из зашитников которые страховали своего вратаря.Но вот и вышел Джеко и дважды ударял неожиданые для Грина мячи.Но ман сити победил и я рад этому но я думал что будет разгром но и так у ман сити 62очка и он добился 7 победу у себя дома после порожения от Эвертоно и кстати скоро матч с Эвертоном надо горожанам взять реванш за то порожение.

+3
А ЯЯ Туре акие две передачи отдал! И обе на Сильву, если все будет хорошо в следующем сезоне это пара всух буде рвать!!!!!!!!!!!!!!

#17 Dreamer   01-05-2011 21:44 [Материал]
+1
Да согласен с тобой, они обе друг друга очень хорошо понимают, удачи им и всей команде!!!

#18 Dreamer   01-05-2011 21:47 [Материал]
+1
Еще я рад за Де Йонга, всетаки забил свой первый гол за СИТИ!!! Поздравляю его!!! respect

#19 MancityChampion   01-05-2011 21:49 [Материал]
+2
Присоединяюсь!!!!!!!

#20 APOFEOZE   01-05-2011 21:53 [Материал]
0
У нас ключевые игроки-это Сильва,ЯЯ Туре и Тевез.Согласитесь,что без этих 3 игра не будет зрелищной.
Кстати,у Джеко с ударом все в порядке,так что все будет норм) thumb

#21 CarlosTevez32   02-05-2011 00:01 [Материал]
+1
Всех с победой booze

#22 иска   02-05-2011 06:44 [Материал]
-1
В первом манчестер сити сейчас ведёт в щёте но процент владения мечом в первом тайме 50на50.Когда повели горожане со щётом 2-0 Де Ёнг из дали прекраснейший гол и Сабалета довал пас на Болотели но защитник Вест Хема опередил Болотели и направил мяч в свои ворота,затем щёт стал 2-1,но перед этим голом был выход один на один Роби Кин и Джо Харт но вратарь сити отрозил этот удар,после этого оборона сити сильно расслабилась и пропустила сначала мяч попал в руку Лескоту и от его руки мяч отскочил наподающему Вест Хема и тот порозил ворота ман сити.Но ман сити ведёт в щёте пожелаем ему удачи во втором тайме.

#23 Mc_Fan   02-05-2011 06:59 [Материал]
0
Бало ваше не че не хочет даже нормально ударить не смог так бы 3-1 angry

#24 Nonrepellent   02-05-2011 07:37 [Материал]
0
В начале играли хорошо, но во втором тайме-хреново!!! И у Марио что-то не шло!!!

#25 Don_Karlleon   02-05-2011 10:59 [Материал]