0

Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Сити - Вест Бромвич 1-1
00:47
Сити - Вест Бромвич 1-1
Несколько блестящих сейвов голкипера Сэма Джонстона позволили "Вест Бромвичу" отстоять ничью на поле "Манчестер Сити" — 1:1.

Относительно дерби Манчестера в стартовый состав "горожан" вернулись Бенжамен Менди, Натан Аке, Фил Фоден и Илкай Гюндоган, заменив Кайла Уолкера, Джона Стоунса, Фернандиньо и Рияда Махреза.

У "дроздов" вместо Бранислава Ивановича, Филипа Кровиновича и Каллума Робинсона вышли Киран Гиббс, Джейк Ливермор и Грейди Дианганга.

Хозяева "Этихад" сразу же прибрали инициативу и принялись оказывать давление, но долгое время не могли создать момент уровня того, что имел на восьмой минуте нападающий гостей Карлан Грант, когда пробивал из центра штрафной — Эдерсон выручил "Сити".

Свой первый реальный момент "горожане" создали только на 30-й минуте, и этого оказалось достаточно. Гюндоган пробил в касание из центра штрафной после паса назад от Стерлинга — 1:0.

Дальше игра протекала по прежнему сценарию. Хозяева оказывали давление, но без явных голевых моментов.

"Вест Бромвич" затаился — до 43-й минуты, когда Семи Аджайи принял мяч в штрафной, спиной к воротам. Мощный нигерийский защитник развернулся и пробил, а рикошет от ноги Рубена Диаша дезориентировал — 1:1.

Во втором тайме "дрозды" закрылись, показывая, что ничья их устраивает. "Сити" жаждал победы, но атаковал по-прежнему беззубо.

В концовке "горожане" становились все настойчивее, но на выручку "дроздам" пришел их голкипер Сэм Джонстон, совершивший шикарные сейвы после выстрела Кевина Де Брюйне со штрафного и ударов головой Гюндогана и Стерлинга.

"Сити" определенно мог вырвать победу, создав три реальных момента в концовке. Однако создали "горожане" их слишком поздно.

Категория: Отчеты | Просмотров: 507 | Добавил: Dzeko | Теги: вест бромвич
#1 aguero)   16-12-2020 01:03 [Материал]
+1
Родри сильно прибавил. Отборы, подборы хорош. В этом матче гюнда также порадовал. Но атакующая линия подкачала, кевин слабо сыграл, стерлинг как всегда.. габи в своем стиле. Канселу уже ноги подкашивались, чувак запутался на каком фланге ему играть.
Слабо, очень слабо. Все теряют очки и только блягодаря этому мы еще не очень далеко, но скоро пеп это "исправит".

#2 Sergio66   16-12-2020 01:12 [Материал]