0

Главная » 2014 » Апрель » 22 » Сити - Вест Бромвич 3-1
01:09
Сити - Вест Бромвич 3-1
Благодаря голам трех своих аргентинских игроков "Манчестер Сити" добился дежурной победы над "Вест Бромвичем" - 3:1. "Горожане" сохранили отставание в шесть очков от лидирующего в Премьер-Лиге "Ливерпуля" при матче в запасе.
В линию обороны "дроздов" вернулись Крэйг Доусон и Билли Джонс.

Из стартового состава "горожан" были исключены Александр Коларов, Джеймс Милнер и Альваро Негредо. Их заменили Гаэль Клиши, Давид Сильва и Эдин Джеко.

Хозяезвам "Этихад" потребовалось две с небольшим минуты, чтобы открыть счет. Серхио Агуэро беспрепятственно нанес мощнейший удар из пределов штрафной, Бен Фостер кое-как остановил мяч, который тут же головой добил Пабло Сабалета - 1:0.

На шестой минуте "Вест Бромвич" огрызнулся голом Матея Выдры после хорошей комбинации, но взятие ворот не было засчитано из-за офсайда. Гости ограничились этой единичной вспышкой на стартовом отрезке матча.

Уже на 10-й минуте "Сити" удвоил счет. Серхио Агуэро ушел от стыка с Морганом Амальфитано, а затем нанес крученый удар с дистанции - 2:0.

На 16-й минуте "горожане" запутались в розыгрыше стандарта, и соперник тут же организовал контратаку. Получивший передачу на подступах к штрафной площадке Грэм Дорранс технично перекинул мяч через Клиши, а затем нанес зрелищный удар с касанием штанги - 2:1.

Атаки хозяев несколько притупились, но давление сохранялось. И на 36-й минуте "Сити" закономерно сделал преимущество в счете вновь комфортным. После подачи углового Самиром Насри головой в район дальней штанги сделал Венсан Компани. Оставленный в одиночестве Мартин Демикелис ногой в касание послал мяч в ворота - 3:1.

Второй тайм проходил куда спокойнее. "Горожане" контролировали игру, а гости ничего не могли создать. В середине второй половины Давид Сильва усугубил недавнюю травму лодыжки и был унесен с поля на носилках. Забить никому после перерыва так и не удалось.

"Манчестер Сити" одержал дежурную победу, не показав ничего выдающегося. "Вест Бромвич" если и посопротивлялся, то совсем немного - второй тайм оказался совершенно бессмысленным с точки зрения интриги. Ложкой дегтя для "горожан" стала потеря Давида Сильвы.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1576 | Добавил: Cheech | Теги: Сити-ВБА
#1 alen95   22-04-2014 14:28 [Материал]
+2
всех с нелёгкой победой! дальше будет ещё тяжелее если ЯЯ и Давид не смогут сыграть в оставшихся матчах-большая потеря для всех нас. скорейшего выздоровления для всех травмированных игроков!

#2 BelbliChelyaba_16   22-04-2014 15:54 [Материал]