Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Сити - Суонси 3-0
Премьер лига
01 декабря 2013 | Начало в 20:10 мск
3
0

Исправно работающий станок "Манчестер Сити" выдал очередную домашнюю победу с крупным счетом. На сей раз под орех оказался разделан "Суонси" - 3:0.

Главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини сохранил доверие голкиперу Костелу Пантилимону. Отсутствие Матии Настасича и Венсана Компани позволило Джолеону Лескотту появиться с первых минут.

"Суонси" недосчитался Михела Ворма, Мичу и Вильфрида Бони. На острие атаки отправился Альваро Васкес.

Хозяева "Этихад" сразу же принялись атаковать и уже на 8-й минуте добились своего. Альваро Негредо ударом со штрафного обвел стенку и направил мяч в дальний угол ворот Герхарда Треммеля - 1:0.

Вскоре гости огрызнулись парой ударов, а натиск "Сити" начал сходить на нет. Лишь на 30-й минуте Мартин Демикелис после розыгрыша углового пробил головой в перекладину, но в остальном "горожане" были беззубы впереди.

"Суонси" не стал ограничиваться выравниваем игры, а продолжал отбирать инициативу. Создав ряд полумоментов, гости вполне могли забить "гол в раздевалку", но Джонатан Де Гузман не реализовал выход один на один.

В перерыве Мануэль Пеллегрини привел свою команду в чувство, и "горожане" принялись искать второй гол. На 58-минуте они добились своего. Яя Туре в силовой манере протащил мяч, а затем сделал передачу в штрафную на Самира Насри. Француз сместился в центр, усадил на газон Эшли Уильямса и поразил ворота - 2:0.

Гол Насри окончательно лишил надежды "лебедей", и те просто бросили атаковать. Хозяева резвились, как только хотели, и имели массу моментов. Счет стал разгромным на 77-й минуте, когда все тот же Самир в касание отправил мяч в ворота после прохода Пабло Сабалеты по правому флангу и паса назад в центр.

Стоит признать, что "Суонси" не растерялся после быстрого гола Негредо и вскоре почувствовал, что противник дает играть. Однако свои редкие моменты гости не использовали, и после перерыва более мастеровитая команда расставила все на свои места.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2915 | Добавил: cliverd | Теги: Суонси
Всего комментариев: 7
#1 CityMan   01-12-2013 22:58 [Материал]
+4
Красавцы, ну почему так в гостях не играем?! Но всё же рад победе, Пантилимон доказывает что может превзойти Харта. Агуэро жаль не забил. С победой горожане!

#2 DisEkript   01-12-2013 23:00 [Материал]
+2
Недоволен отсутствием мотивации команды. Уже сколько матчей играют, типа думают, что по-любому выиграем, мы же Сити. А нифига, всоснете с таким настроем Вест Брому на выезде. Пел молодчик, что надавал по голове всем в перерыве, что зазнаваться нельзя.
Отдельно хотелось бы сказать пару слов об Агуэро. Он жадничает, это уже давно замечаю. Я понимаю, что форварду иногда можно, но сегодня было прямо видно, что он с радостью бы забрал гол у своих партнеров и записал бы себе. Немного надо поуспокоиться Куну, а то в таком темпе и в след. матче не сможет забить.

#3 Kabaze   01-12-2013 23:41 [Материал]
+1
Про Куна согласен! Рвется в бомбардиры не думая о команде, поэтому думаю и был заменен!

#5 viktor95   02-12-2013 00:37 [Материал]
0
Когда игрок так тянет одеяло на себя, складывается ощущение, что он хочет привлечь к себе внимание, а в связи с вечными слухами про его трансфер в Реал, такая его игра заставляет пить валидол и нервничать, только и думаю о том, чтобы он остался в команде.

Так,
ну во первых было приятно смотреть что игру они старались контролировать хоть и было страшновато в некоторые моменты))Играли на пол скорости потому что берегли силы перед следующим выездным матчем. Опять же приятно было видеть что они смогли это сделать - без особых сил выиграть матч в сухую. Пантилемон уверенее уже стоит на воротах, круто.
Насчет что Агуеро тянет на себя одеяло и тп, он нападающий он не обязан и не должен отдавать пасы, ведь не реальный голевой момент он запорол - только в таких случаях на него можно катить бочку. Он все правельно делал, что бежит всегда и сторается проткнуть защиту! В этом его роль! То что его заменили, не изза того что он плохо играл и тп а только изза того, что след игра выездная- и она важна! Вы чем вообще думаете когда такое говорите про игроков!!!! По вашему почему тогда Негредо заменился?Он что тоже что то сделал не так черт побери?!?! Вы что не понимаете тактику команды не смотрите в календарь?????
Ужасно что вы так думаете про них! Когда почему что Кун клепал и я вам скажу во всех матчах он как вы говорите "тянет на себя" одеяло и тп то вы его хвалите только! А сейчас что стало???
Пацаны я ни к кому притензий не предьявляю просто обидно такие коменты читать! Они ведь победили! И как они сыграли только изза след игры! Ясень пень они бы Суонси выиграли!
Я рад как они сыграли , широко и мудро хоть стороник того, что надо всегда рвать по максимум!!
Пел сказал что завтра будет окончательно известно насчет Компани, сыграет в след матче или нет. Дай Бог чтобы смог! было бы так классно! Сильва походу пропустит. Я удивился так же когда Харта не увидел сегодня... я скучаю по нему, скажу я вам.