0

Главная » 2014 » Февраль » 22 » Сити - Стоук 1-0
21:07
Сити - Стоук 1-0
"Манчестер Сити" отпраздновал минимальную победу над "Стоуком" в домашних стенах благодаря голу Яя Туре.

Относительно поражения от "Барселоны" на неделе у "горожан" произошло два изменения в составе: Самир Насри и Эдин Джеко вместо Гаэля Клиши и Хесуса Наваса. Мартин Демикелис вновь появился с первых минут.

"Гончары" вышли играть той же командой, что и на ничейный матч против "Суонси" (1:1) 10 дней назад.

В первом тайме хозяева имели подавляющее преимущество по владению мячом, но смогли лишь четырежды попасть в створ - преимущественно с дистанции. "Стоук" редко ходил вперед, сосредоточившись на обороне. Неплохие удары нанесли Яя Туре и Эдин Джеко, однако мимо.

После перерыва "Сити" был вынужден прибавить, но "Стоук" по-прежнему стойко держался. Когда в игре "горожан" стали появляться нотки разочарования, случился гол. Александр Коларов совершил прострел, который замкнул Яя Туре - 1:0.

Спустя пять минут Джеко должен был удвоить преимущество своей команды, но непостижимым образом не поразил пустые ворота с пары метров.

Несмотря на заметное территориальное преимущество хозяев, им явно не хватало остроты. Возвращение Серхио Агуэро в строй будет как никогда кстати для атаки "Манчестер Сити", внезапно позабывшей, как забивать.

+4
Думаю Силва будет игроком февраля у сити.

#3 aguero)   22-02-2014 23:52 [Материал]
+1
может да ну  нафиг напов,будем играть только полузащитай.negredo не в форме.dzeko как всегда... aguero нет(( jovetic под вопросом.будем как сборная испании,в одно время))

#4 Horn   22-02-2014 23:57 [Материал]
+3
Сколько можно смотреть на это полено!нахер он нужен!пиздец как только он в составе это мало того что минус один игрок в атаке,так еще и хуже,он же когда мяч ему в ноги попадает ниче кроме пальнуть по трибунам не успевает сделать!

#5 teslikspace   23-02-2014 00:37 [Материал]
0
главное победа и три очка, неважно даже каким образом добытая. Нельзя челси далеко отпускать пока есть хоть какая то надежда зацепиться за чмп!

#6 Marcus29   23-02-2014 01:09 [Материал]