0

Главная » 2017 » Март » 9 » Сити - Сток 0-0
00:52
Сити - Сток 0-0
"Манчестер Сити" упустил возможность приблизиться к лидирующему в Премьер-Лиге "Челси", потеряв очки в домашнем противостоянии со "Стоуком" — 0:0.

После победы 0:2 над "Сандерлендом" в воскресенье в стартовом составе "горожан" появились Николас Отаменди, Хесус Навас и Кевин Де Брюйне, заменив Джона Стоунса, Давида Сильву и Рахима Стерлинга.

Тренер "гончаров" Марк Хьюз на матч против своей бывшей команды выпустил с первых минут Фила Бардсли, Джонатана Уолтерса, Маме Бирама Диуфа, а также Сэйдо Берахино.

В первом тайме хозяева "Этихад" создали целый ряд полумоментов, но ни одного реального шанса открыть счет, лишь раз пробив в створ ворот Ли Гранта. Преимущество "Сити" не вызывало вопросов, но искры команде Хосепа Гвардиолы явно не хватало.

После перерыва "горожане" увеличили давление, но "Стоук" весьма неплохо оборонялся и не прижимался к своим воротам. Хозяева нередко выходили на ударные позиции, но по-прежнему упорно не попадали в створ.

"Сити" так и не удалось дожать соперника, завершив матч со всего одним ударом в створ. "Горожане" догнали "Тоттенхэм", но позволили "Челси" сохранить 10 очков преимущества во главе таблицы.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1718 | Добавил: Dzeko | Теги: сток сити
Всего комментариев: 5
#1 Dzeko   09-03-2017 00:59 [Материал]
0
Этихад не принял Гвардиолу! Вспомните, сколько было домашних матчей в этом сезоне, когда мяч не летел в ворота соперников Сити.

#2 aguero)   09-03-2017 01:02 [Материал]
+1
а впереди ливер..мю..

#3 TamikSh04   09-03-2017 02:02 [Материал]
0
Прощаемся с местами о чемпионстве)) Не может команда зависищая от стандартного набора игроков быть чемпионом, ну ни как. А всего то из состава убрали Сильву и Стерлинга... и все, мертвая правая половина. А вышел Сильва, и игра сразу пошла. Не хватает пока качестенной глубины состава. Единственное что порадовало, так это  Сане, Кун и Сильва. На мой взгляд все трое в последние месяцы прибавили сильно.
Ну и конечно как Сильва вышел на замену, так игра сразу пошла. Навас дно.

#4 Cheech   09-03-2017 08:59 [Материал]