0

Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Сити - Сандерленд 4-1
20:05
Сити - Сандерленд 4-1
Не встретив никакого сопротивления со стороны "Сандерленда", "Манчестер Сити" разгромил аутсайдера Премьер-Лиги со счетом 4:1, хотя мог победить и крупнее.

После восьми недель отсутствия в строй вернулся капитан "горожан" Венсан Компани, но матч начал в запасе. На лавке оказались и Фабиан Дельф с Серхио Агуэро, а Рахим Стелинг и Вильфрид Бони появились с первых минут.

"Коты" недосчитались защитника Юнеса Кабула, а Джермейн Дефо остался в запасе. В роли единственного нападающего выступил Стивен Флетчер.

Хозяева быстро нащупали свою игру и забили два быстрых гола. Сперва Рахим Стерлинг на лини штрафной замкнул головой навес Кевина Де Брюйне - 1:0. А затем Яя Туре сам себе создал возможность пробил с дистанции низом - 2:0.

В середине тайма Бони добавил третий, сыграв головой после навеса со штрафного Де Брюйне - 3:0. Очередная результативная передача бельгийского полузащитника! Кевин мог отдать и третью до перерыва, но партнеры расслабились и не поддержали его начинания.

Устав ассистировать, на 54-й минуте Де Брюйне отличился самостоятельно. Кевин подкараулил отскок от защитника, поставил корпус другому и, выйдя на 11-метровую отметку, не оставил Вито Манноне шансов - 4:0.

При всех своих успехах в нападении "Сити" не выглядел надежным в обороне - даже против такого соперника. На 59-й минуте Фабио Борини удалось размочить счет, добив мяч в ворота после попадания Ли Каттермола в штангу - 4:1.

Заключительные полчаса были отмечены рядом упущенных Бони моментов, включая нереализованный пенальти, а также новой травмой вышедшего на замену Компани.

"Манчестер Сити" одержал не вызывающую никаких вопросов победу над аутсайдером и продолжает борьбу за титул Премьер-Лиги. С такой безобразной игрой в обороне "Сандерленд" имеет превосходные шансы вылететь.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1007 | Добавил: Dzeko | Теги: сандерленд
#1 TamikSh04   27-12-2015 10:53 [Материал]
0
Друзья мои, Бони это ужас, будь на его месте даже Ихеаначо , Сити мог бы спокойно выигрывать 7:0 если не больше . У него три супер момента было(не считая пенальти) , но он даже хуже Джеко, тот хотя бы что созидал и попадал по пустым воротам. Вообщем Бони это ужас ..