Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Июль » 27 » Сити - Реал Мадрид 4-1
08:26
Сити - Реал Мадрид 4-1
Зинедин Зидан выставил на игру против "Сити" почти сильнейший состав – в основе не оказалось Роналду, который пока еще не присоединился к команде, и Рамоса. В остальном же состав "Реала" был полностью основным. Гвардиола, в свою очередь, решил сыграть очень нестандартно – три центральных защитника, фланги в виде Уокера и Данило, дебютировавшего за "Манчестер Сити" против своей бывшей команды, и два нападающих – Агуэро и Жезус.

Несмотря на то, что первый тайм проходил в достаточно неплохом темпе и хороших скоростях, моментов у обеих команд почти не было. И "Реал", и "Сити" не раз создавали угрозу острыми прострелами с флангом, но до завершающего удара дело все не доходило. Только на 22-й минуте Кейлор Навас впервые действительно вступил в игру, когда ногой отразил удар Жезуса. Через несколько минут коста-риканскому вратарю пришлось выручить "Реал" еще раз: с нескольких метров ворота расстреливал Агуэро.

Во втором тайме "Манчестер Сити" стал играть активнее. И не просто активнее, а результативнее. На 52-й минуте команда Гвардиолы открыла счет – неразбериху в штрафной "Реала" после углового решил точным ударом Отаменди. Через пять минут в ворота Кико Касильи (он в перерыве поменял Наваса) залетел второй – Де Брюйне одним пасом разрезал оборону "Реала", а Стерлинг легко реализовал выход один на один. Третий гол пришел еще через восемь минут: после розыгрыша углового Де Брюйне покатил в штрафную на Стоунса, а Джон без помех пробил в одно касание.

Незадолго до финального свистка "Сити" добил мадридцев – вышедший на замену Брахим Диас классно прошел по центру и красивым ударом поразил девятку – 4:0. На последней минуте "Реалу" удалось один мяч отыграть – 18-летний полузащитник Оскар шикарным ударом забросил мяч на спину вышедшему на замену вратарю Гримшоу. Впрочем, "Реалу" этот гол несильно помог.

euro-football.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 1326 | Добавил: Dzeko | Теги: Реал Мадрид
Всего комментариев: 3
#1 arhangel7777   27-07-2017 08:54 [Материал]
+1
Реалу конечно гол не сильно помог, но нам в сухую с играть не позволил((( А так конечно выиграть Реал, наверно самый сильный клуб мира на данный момент, большого стоит, даже с учетом того что это предсезонный товарняк!
Парни всех с победой!

#2 Dzeko   27-07-2017 08:58 [Материал]
+1
Отлично сыграли! Превосходный матч. Де Брюйне - монстр, две шикарные голевые сделал. Эдерсон много выручал. Заслуга Стоунса в двух забитых мячах))

#3 Finn76   27-07-2017 09:29 [Материал]
+1
Исправились за матч с МЮ.Играли красиво приятно посмотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]