Главная » 2010 » Январь » 31 » Сити - Портсмут 2-0
Ман. Сити - Портсмут 2:0
Голы: Адебайор, 40, Компани, 45

Ман.Сити: Гивен, Сабалета (Онуоха, 37), Туре, Компани (Бойата, 59), Гарридо, Де Йонг, Айрленд, Барри, Петров (Беллами, 73), Тевес, Адебайор

Портмут: Джеймс, Ванден Борре, Бен-Хаим, Уилсон, Хрейдарссон (Финнан, 27), Маллинс (Овусу-Абейе, 85), Басинас, О`Хара, Уэббер (Пикьонн, 77), Утака, Боатенг

Инициативой в начале матча владели гости, которых вынуждало идти вперед турнирное положение «помпи». Но к концу первого тайма «горожане» сумели переломить ход игры. На 40-й минуте Айланд со своей половины забросил на Адебайора, который на грани офсайда выскочил один на один и расстрелял Джеймса – 1:0.

А в добавленное к первому тайму время Петров снова подал с углового, Компани мощно набежал на ближнюю штангу и головой переправил мяч под перекладину - 2:0.

Во втором тайме гости не сумели, несмотря на все старания, распечать ворота «Сити». «Горожане» же могли сделать счет крупным, но Тевес, после отличной передачи Беллами, угодил в штангу. В итоге, 2-0 СИТИ!!!

Категория: Отчеты | Просмотров: 1893 | Добавил: ManCity