Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Май » 18 » "Сити" может поспешить с предложением по Сане
18:27
"Сити" может поспешить с предложением по Сане
Как сообщает Manchester Evening News, скауты "горожан" просматривали Сане на протяжении нескольких месяцев. "Сити" задумывался о покупке 20-летнего игрока еще в январе, но в конце концов решил повременить с предложением до лета.

Однако сейчас, когда Лерой попал в предварительную заявку сборной Германии на Евро-2016, "горожанам", возможно, потребуется поспешить с предложением. Поездка Сане на турнир во Францию рискует обернуться увеличением числа потенциальных покупателей и, как следствие, цены игрока.

Уже сейчас появились слухи, что интерес к Лерою проявил "Манчестер Юнайтед". Это может подтолкнуть "Сити" к тому, чтобы предложить около 30 миллионов фунтов в самые ближайшие дни. По слухам, Сане занимает высокое место в списке трансферных целей нового тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 965 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Шальке-04, Сане, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   19-05-2016 09:08 [Материал]
0
Не дешево за молодого игрока, не известно как он себя покажет в англии. Хотя думаю большинство покупок это все равно своего рода кот в мешке, в старой команде мог феерить а в новой может и вообще ничего не показывать(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]